Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » вопросы по операции


вопросы по операции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!!! Нам в феврале ехать на операцию в НПЦ в Солнцево. Операция у нас платная...где-то здесь давно читала,что если операция платная,то туда входит и питание мамы и ребенка...не могу что-то найти этой темы..а разговаривала сегодня с врачом,он сказал приезжать с питанием..так как там все таки???или питание отдельно можно оплатить?на 10 дней невозможно набрать столько еды. И какие там палаты?если взять еды,то есть хотя бы холодильник в палате?А Сколько человек лежит в палате?Если я зря открыла новую тему,то подскажи где можно все это посмотреть. заранее всем спасибо

2

Элеонора написал(а):

Добрый день!!! Нам в феврале ехать на операцию в НПЦ в Солнцево. Операция у нас платная...где-то здесь давно читала,что если операция платная,то туда входит и питание мамы и ребенка...не могу что-то найти этой темы..а разговаривала сегодня с врачом,он сказал приезжать с питанием..так как там все таки???или питание отдельно можно оплатить?на 10 дней невозможно набрать столько еды. И какие там палаты?если взять еды,то есть хотя бы холодильник в палате?А Сколько человек лежит в палате?Если я зря открыла новую тему,то подскажи где можно все это посмотреть. заранее всем спасибо

Здесь масса информации по этому поводу

Солнцевская клиника НПЦ - 7
Солнцевская клиника НПЦ - 8

3

Natapolya
к сожалению, они не открываются..пишет что устаревшая информация

4

Элеонора написал(а):

Natapolya
к сожалению, они не открываются..пишет что устаревшая информация

значит у вас профиль заполнен не полностью, попробуйте заполнить все в профиле

5

все равно не открываются,вроде профиль заполнен

6

Напишите админу в этой темке

Проблемы на форуме

7

Элеонора написал(а):

все равно не открываются

Теперь будут открываться, форум Вам открыла весь. А ветку закрываю.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » вопросы по операции