Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Assja
Уважаемый администратор, Вы наверное уже отреагировали на коммивояжера под ником "# BadMen997".  И правильно.
Однако в его профиле ссылочка осталась.  Её, кажется, тоже надо вывести пятновыводителем))))
Спасибо.

2

"# BadMen997".   http://www.kolobok.us/smiles/user/Gigakach_01.gif

3

EvAZa
Timka
Этот человек уже не первый раз сюда приходит, да в принципе и не только он, были тут ещё товарищи с неприличными такими никами. Дураков много на свете. Мы с Асей по возможности сразу же их убираем, но понятно, что круглосуточно в форуме мы не живём. Поэтому давайте будем соблюдать элементарную безопасность и не будем ходить по ссылкам, даваемым  всякими подозрительными личностями. Лично я могу пользователей только блокировать, что я вчера вечером и сделала, полностью удалять профайлы может только админ.

4

EvAZa
Timka

Меня не было в сети неделю. Вчера только приехала и забанила товарисча. Ну что делать, издержки Интернета. У нас этих издержек еще немного. Вот на другом форуме, где я модерствую, там таких издержек по пять штук в день приходит. Увы, больные на голову люди везде имеются. Жалко их. Им же плохо, вот они и гадят окружающим.

5

Assja
Уважаемая наш  Администратор!
  По какой-то причине, возможно, что так и должно быть, при входе на ссылочку "Форум" исчезла статистика: кто был на форуме за последнее время, зная здесь многих, почти всех активных, обычно идешь смотреть их сообщения.
  Ежели это неисправность, то как с ней справиться своими силами?
  Спасибо Вам за второй годик этого форума, он не только спаситель и помощник, но и часть жизни теперь....
  Успехов Вам!

Отредактировано EvAZa (2007-12-27 12:25:01)

6

Уважаемая EvAZa!
Я заметила этот очередной глюк форума, разбираюсь. Но как я понимаю, статистика просто обнулилась из-за очередных работ на серваке.
Спасибо Вам за Вашу наблюдательность и предупредительность!
Всего наилучшего!

Уф!
Короче, я ща тут пошуршу, но надежд все вернуть взад - мало.  :D

7

AssjaУважаемая наш  Администратор! :)
Ася,почему то я не могу удалять свои сообщения..Раньше могла,а теперь нет.
Или это так задуманно?

8

furiia
Да, так задумано. Если какие-то проблемы - пишите мне или модератору, мы все удалим.  :hunter:

9

Assja ну если так,то можно у меня в веточке удалить мои сообщения с просто улыбками?

10

А у меня часто появляется сообщение сервис временно недоступен

11

furiia написал(а):

Assja ну если так,то можно у меня в веточке удалить мои сообщения с просто улыбками?

Так это уже сделано...  ;)

zvezdosya написал(а):

А у меня часто появляется сообщение сервис временно недоступен

Об этом уже говорилось - это вне моей компетенции, проблемы сии разгребаются выше  :acute:

12

Маша писала:
"У меня уже второй день не открываются последние сообщения  :cray: В активных темах вижу, что они есть, а прочитать не могу. просто не открываются странички, как буд-то их нет"

Маш, у каждого форум дурит по своему. Можно попробовать сменить браузер. Иногда помогает.

13

*angry У меня тоже самое.и еще очень часто открывается,что серсис временно недоступен

14

Мария написал(а):

У меня уже второй день не открываются последние сообщения

И у меня такая же фигня, то откроются, то не откроются :(

15

Мы это уже все обсуждали. От меня это не зависит. На серваке уже не одна сотня форумов, их все все время перетрясают, от этого дурят все остальные.

16

Мария написал(а):

У меня уже второй день не открываются последние сообщения  :cray: В активных темах вижу, что они есть, а прочитать не могу. просто не открываются странички, как буд-то их нет

Сегодня было тоже самое, а еще дублируются мои сообщения. Зашла через часок - все нормально, так что без паники, надо подождать :)

17

Смиренно жду!  :grin:

Assja написал(а):

Можно попробовать сменить браузер. Иногда помогает.

Assja, подскажите как это сделать? Извиняюсь за свою неграмотность в данных вопросах

18

Мария
у тебя наверное стоит Internet explorer? его можно поменять,  ты можешь скачать в интернете браузер Mozilla Firefox или Opera и потом через них выходит в интернет, заходить на наш форум

19

Ирба, спасибо. У меня Opera стоит (она-то и называется браузером?! - вот я темнота)
Сейчас вроде прошло. Видно все! Не знала, у меня на компе проблемы, или с нетом. кажется с нетом, потому, что не у одной меня подобное.

20

у меня тоже Опера стоит ... проблем с сообщениями нет, только часто форум бывает недоступен, но это не от браузера зависит, а от сервера на котором сайт, это не у нас с инетом проблемы

21

Ирба
Спасибо! Все в точку!  ;)

22

Не могу отредактировать свой профиль. Захожу -- сразу закрывается браузер. Итак у меня улыбки в оперном браузере сидят, Опера на этот счет крепче...

23

Тереза
Напиши мне по мылу europa-km песик mail. ru - я отредактирую твой профиль.

А вообще, Мозилла хорошо работает с форумом. Эксплорер страшно глючит.

24

Assja
я почему то не могу загрузить картинки с компа.. :(

25

не знаю, попробуйте попозже

26

Не могу отправить сообщения. Один раз только получилось. Пока печатаю работа вдруг прерывается и печатается, сведения об ошибках и интернет закрывается. Я в этом вообще ничего не понимаю. Что мне делать?

27

swetik написал(а):

Что мне делать?

Как всегда - поменять браузер, проверить компьютер на вирусы.

28

Есть проблема с авторизацией.
Т.е приходится постоянно логиниться при каждом новом заходе на форум.
Браузер Опера.

Как исправить?

29

Одесситка
А сейчас?

30

уважаемые модераторы,когда заработают ЛС?или они только у меня не работают?очень нужно


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме