Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Помогите советом!!!


Помогите советом!!!

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Карина Попова
Из чего вы кушаете? У нас тоже были подобные проблемы, пока не приловчились кушать со шприца и то не с первой попытки дочка научилась из него кушать. Перепробовали и советские разные соски и поилку хабермана, но бестолку только воздуху наглотается и срыг как в начале кормления, так и в конце. Намного лучше питаться начали как только положили ее ровную поверхность под голову только самую маленькую подушечку, голову слегка набочок и медленно с 2 гр шприца без иголки капали за щечку смесь инфатрини. Может пригодится .

122

мы кушаем с соски советской длинной...бывает кушает хорошо не вылевает и быстро кушает...а бывает все выплевывает

123

Ну как сказать "выплевывает" - ее рвёт, понимаете?; пробуйте приспособиться - выпускайте воздух почаще, кормите не лежа, если отказывается  - капайте в ротик из шприца без иголки, здесь многие мамочки так делали, кормить-то надо.

124

Карина Попова
скорее всего воздуха много, мы иногда и по 3 и по 4 раза раньше столбиком ходили, чтоб отходил, конечно если не выпускать воздух, он потом вместе со всем содержимым и выйдет...

125

подскажите пожалуйста..кушать столбиком отказывается,вырывается кушаем на боку лежа на подушке...покушает потом где то через час выбегает вода с сгустками молоко с ротика и носика что это такое??????7как еще можно кормить????????

126

Карина Попова
кормить как удобно. если немного выбегает, то несмертельно...

127

вообще не кушает плачет, взахлеб...ни лежа,ни столбиком....соску хватает,а еду нет.......не знаю что делать

128

:'(  :'(  :'(  :'(

129

Карина Попова
А вы другую еду пробовали давать? Может смесь поменять?
Я кормила до 2-х месяцев сцеженным молочком своим, и в один день молоко стало невкусным, сыночек отворачивался, а я не могла понять почему он не ест, сделала ему смесь и все в порядке..

130

поменяли..она то хорошо кушает,то совсем не ест....может утром хорошо покушать,а днм плохо


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Помогите советом!!!