Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, Кривой Рог, отзовитесь!!!! Где у нас в городе можно купить  силиконовую бутылку с ложкой нуби????

2

Сынулька-заюнька
Попробуйти поискать бутылочку Lovi, система таже что и у Нуби.

3

Смотрела лови у знакомых, там дырочка в ложке очень большая((( молочко рекой льется(((

4

Сынулька-заюнька написал(а):

Смотрела лови у знакомых, там дырочка в ложке очень большая((( молочко рекой льется(((

Если почти вертикально держать, то не льется. И в нуби только 100 мл входит. Сама сейчас перешла с нуби на лови.

Отредактировано Valentina0909 (2012-11-09 23:46:22)

5

Valentina0909
Ну у Нуби есть и большие бутылочки. Но я не думаю что прям там большая разница в дырочке ложек.

6

Нуби есть большие бутылочки. Но льется из нуби сильнее чем из лови..

7

Natalya Luchya написал(а):

Valentina0909
Ну у Нуби есть и большие бутылочки. Но я не думаю что прям там большая разница в дырочке ложек.

MamaYasi написал(а):

Нуби есть большие бутылочки. Но льется из нуби сильнее чем из лови..

Оказывается это я детально не изучила ассортимент НУби, у меня вот такая бутылочка http://www.babypages.ru/8151/32417/, хотя на официальном сайте я ее не нашла, но увидела другие, даже более удобные и конечно разного объема, бум знать :) И кстати сравнила поток у нуби и у лови, использовала воду, в нуби поток сильнее, хотя на смеси я особой разницы не почувствовала. Спасибо за информацмю! :)

8

я кормлю из лови.Там 180 мл влазит


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Помогите