Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Срочно нужен совет


Срочно нужен совет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем, у меня скоро срок  рожать, малышу купила все кроме, молоко отсоса и поильника Хабермана (данное не стала покупать так как  еще надеюсь,что все таки не все так страшно будет и можно просто соски подобрать уже купила  3 шт.). Вопрос в  следующем, какой молоко отсос выбрать??? Всем заранее спасибо. Администраторы простите ,если не там написала :blush:

2

Natalya2016 я бы вам посоветовала иметь два, один электрический, второй ручной.

3

Вот есть темка молокоотсос какой выбрать

4

Спасибо пошла  читать про молокоотсос. :cool:

5

привет наташа можно еще купить бутылку фирмы Luddy я брала в аптеке с ложечкой она мягкая тебе поможет на себе испытали есть фото в раздели питания кто ни помню вставил мы и каши и пюре с нее сейчас  едим все лутше чем ложки шприцы и зонты

6

Спасибо пошла  бутылочку  искать. Кажется  Новосибирск  такой  большой, а информации и всего другого не  хватает.)))

7

девочки подскажите как лечит насморк у таких детей перепробовали все капли можно сказать что нам только не прописывал врач на данный момент принимаем душ носа морской солью а перед операцией принимали ирс-19  боюсь что привыкание будет пока ирс-19 ему не даю чем можно

8

если сопли затянулись и вызывают дискомфорт у ребенка, то сосудосуживающие капли. Нам очень помог виброцил. В аптеке посоветовали именно его, он вроде пленки не образует на ткани. применять капли следует не более одной недели. Детям с расщелиной закапывать не стоит, лучше ватной палочкой.

9

дианочка написал(а):

Детям с расщелиной закапывать не стоит, лучше ватной палочкой

Есть Виброцил-гель.

10

dthf написал(а):

что нам только не прописывал врач

вас ЛОР смотрел?
у нас тут тоже было "сопли затянулись", диагноз аллергический ринит - одним виброцилом за неделю не обойдешься...

11

мама Яши написал(а):

dthf написал(а):
что нам только не прописывал врач

Ищете нормального лора

12

у меня был Авентовский ручной, мне очень нравился и грудь не ранил и быстро впринципе. до 10 мес сцеживалась, бросила сама хотя и молоко было, надоело очень, да и малышка уже начала кушать более разнообразную пищу

13

Я решила все  таки  электрический, ленивая  и боюсь ,что сживаясь по  ночам  буду уставать(( Спасибо всем за ссылки и советы. С утра уже  чувствую, что скоро рожать. Страшно мне что то.

14

Natalya2016 написал(а):

Я решила все  таки  электрический

Правильный выбор, все таки им удобней,( с первым ребенком был ручной), сцеживаю уже 6 месяцев, не так уж и сложно :) Вы еще дома? Не волнуйтесь, все будет отлично!!!

15

дианочка
Виброциловые капли если не ошибаюсь с года.

16

dthf
А вы  не пробовали народный метод-  перестань капать и через день два все пройдет.?
А еще найдите действительно нормального лора ,либо просто другого , если нет кроме насморка ничего другого ,скорее всего у вас действительно аллергический.Подумайте может цветы в комнате  ,зацвели?может порошок поменяли.А вам чтото против аллергии ничего не назначали?

Отредактировано Белочка (2011-10-26 01:10:34)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Срочно нужен совет