Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Аллергия или ..


Аллергия или ..

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

viki-kristina написал(а):

А по составу похожую нельзя найти или закупить впрок этой смеси?

по составу не понять...дело в том, что все они имеют схожий состав, но почему то на одни есть аллергия, а на эту нет. Смеси уже нет в продаже с декабря, мы скупили остатки все, позвонив на горячую линию и методично обзвонив все точки продаж..., даже звонила брендам компании-дистрибьютера, чтобы помогли купить, так они мне к НГ привезли домой 25 коробок смеси в подарок - сейчас вот доедаем эти запасы, хватит еще на послеоперационный период, а там дальше будем искать что-то. Главное прооперироваться сейчас, в марте, а то потом - не дай Бог, придется смесь менять..очень уж меня страшит это все. Впрочем можно попробовать сдать анализ еще раз - просто там в панели куча смесей, которые не продаются уже, потому не особо хочется платить столь не маленькие деньги (1 панель 5 тыс.) если там из 8 смесей 4 тебе гарантировано не подходят (ибо уже пробовали), а еще 2 уже не продаются, т.к. появилась новая формула.

32

Всем привет! У нас вот тоже со вчерашнего дня какая то аллергия началась. На что вообще понять не могу! В больнице нам кололи антибиотик "цефотаксим" 3 раза в день. Сразу начала давать линекс. Вчера вечером я Никиту помыла( неделю в больнице немытый был). Сразу после ванны ребёнка обсыпало, ещё на ужин делала ему омлет. Сыпь у него в основном на спине и животе, на лице пара волдыриков выскочила. Похожа сыпь на укусы комара. Сегодня вызывала скорую, сказали давать сироп зодак, активированный уголь и диету соблюдать. У нас такого вообще не было!!! Ни на смеси, прикормы, лекарства. Может и правда антибиотик спровоцировал??? Ща вон во сне лежит и чешется... Подскажите пожалуйста что нибудь! Кто нибудь сталкивался с подобным? Я уже просто извелась... :dontknow:

33

всем привет,у нас тоже проблемы с аллергией,и тоже нет нашей смеси,21ого должны были госпитализироваться,нас не взяли,теперь мучаемся,не можем подобрать,что делать не знаем.даем фенистил,и фенистил гелем мажем,чтоб не чесался.вот что значит ив(((((((((а как понять на что аллергия в 4ех месячном возрасте,только лактест?уж не знаю есть ли он у нас в городе,

34

акинорев написал(а):

а как понять на что аллергия в 4ех месячном возрасте,только лактест?уж не знаю есть ли он у нас в городе,

можно сдать отдельно на аллергию к белку коровьего молока и провериться на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность....это все лаборатории делают. Ну, а если аллергия к белку коровьего молока не подтвердиться - попробовать гипоаллергенные смеси - методом тыка, так сказать...если Нутрилон не пошел, то значит не стоит пробовать альбуминовые (сывороточные смеси), а тогда есть смысл пробовать казеиновые - Фрисопеп и пр.

35

MamaYasi,спасибо,надо попробовать,сейчас кушаем безлактозный,не знаю что да как,пока нет сыпи новой,если что,останется только аминокислоты


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Аллергия или ..