Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Есть вопрос,а можно ли?..


Есть вопрос,а можно ли?..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,люди,занимающиеся таким нужным и полезным делом.
Как Вы можете прочитать в моем профиле,живу я в Балканском регионе.В этом самом регионе информации о расщелинах губы и неба не то что кот-мышь наплакала.Есть один форум-форумчик на просторах хорватского интернета,кое-какая разрозненная информация в сербских сетях,но вот чтобы вот так и столько-нет.А проблема расщелин,между тем,есть.
Вот в связи с этим я хочу спросить-могу ли я разместить ссылку на этот замечательный сайт в сербскоговорящих ресурсах?Пусть не все,но кто-то из них понимает русский,кому-то и я бы помогла с переводом...Просто после всего,что случилось в моей семье,я считаю своим долгом сделать для таких малышей хоть что-то...

2

senka
напишите модераторам этого форума  Мусяке и Асе в личку))

3

senka
А много ли на Балканах рождается таких детей, не знаете?

P.S. Как вы?..

Отредактировано concerto (2011-03-20 13:47:20)

4

senka
Вообще-то весь форум содержит - информацию доступную неопределенному кругу лиц. Участники его из разных стран: От Ирландии до Японии,  от Казахстана до США, от Турции до Германии и т.д. Желающие попасть на форум регистрируются, подтвердив своим словом наличие мотивированного интереса к проблеме расщелин и согласие с "Правилами..." - и всё....
Успехов!

5

senka

У нас ресурс общественный, мы ни от кого не прячемся, поэтому если в ваших краях найдутся люди, кому форум сможет быть полезным, то почему бы и нет. Пусть, конечно, приходят. :)

6

Спасибо большое за открытость и приглашение заходить,ведь это не просто форум,а "достояние республики"!
Детей с подобными проблемами здесь,в этом регионе рождается 2 на 1000-1500 новорожденных.Основными причинами местные доктора считают неблагоприятную экологическую обстановку и влияние прошлого - война,бомбардировки,стрессы...
А как мы...Как вам сказать-у нас было ведь всего два варианта.Или зависнуть в том страшнейшем дне и в скором времени сойти с ума,или,подобно барону Мюнгхаузену,вытаскивать себя за волосы из этого состояния.Мы выбрали второй вариант.Ездили ко мне в Беларусь,недавно вернулись,я уже и на работу собиралась выйти,но простыла,видно,перемена климата сказалась.Ну да это мелочи,вылечусь и вперед с песнями.В планах у нас планы огромнейшие.Времени у нас на все про все не так много,а дел уйма,вот и стараемся,барахтаемся...

7

senka написал(а):

Спасибо большое за открытость и приглашение заходить,ведь это не просто форум,а "достояние республики"!

А смысл форума, если мы тут спрячемся и никому не будем о нем говорить?! :) Конечно, всем Добро Пожаловать, мы только рады, тому, что кому-то форум помогает, а возможно и способствует спасению маленькой жизни!!!  :flag:

8

Я в Болгарии училась в медике.Там много тоже было таких деток.

9

senka написал(а):

2 на 1000-1500 новорожденных

Появление расщелин происходит с вероятностью от 1/1000 до 1/500, так что Балканы в "общеЗемных" пределах....

10

в нашем селе всего 500 жителей  а наша внучка уже 4 ребёнок с таким диагнозом так что у нас своя статистика

11

статистика это такое тонкое дело...может ли утонуть корова в луже,где по статистике ей по колено?)

12

добрый день провятите особо одарённого человека..как создать свою веточку??

13

svetochka
Заходите в раздел "Наши дети " и нажимайте новая тема


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Есть вопрос,а можно ли?..