Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » всем привет, мы к вам!!!!


всем привет, мы к вам!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:o Если вы уйдете от нас мы придем к вам, и придется создать наш форум, а за нами потянутся все детки из нашего раздела.
Это все шутки. :D
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ОТКРЫТИЕМ САЙТА!!!!!!!!

2

Спасибо, проходите  :)  Создавайте себе тоже и будем дружить домами  :drinks: А главное правила будут такими, какими м их сами придумаем  =D

3

ОКЕЙ, ПРИДУМАЕМ НАЗВАНИЕ НАШЕЙ ЧАСТИ И БУДЕМ ЗАХОДИТЬ, ВЫ НАМ МЕСТЕЧКА НЕМНОЖКО В КОНЦЕ ВЫДАДИТЕ???

4

ЛИНЕЙКУ ХОЧУ ЕЩЕ - ЭТО КАК СДЕЛАТЬ?

5

ПРиветы:) ДУмаю что скоро вся Другие из Евы что-то подобное сделают:)

6

ЁлОчКа написал(а):

ЛИНЕЙКУ ХОЧУ ЕЩЕ - ЭТО КАК СДЕЛАТЬ?

Заходишь на сайт типа http://line.romanticcollection.ru/ или http://metric.rodim.ru/ мастеришь что душа возжелает и вставляешь сгенерированый код в подпись в профиле. :)

7

Мусяка написал(а):
ЁлОчКа написал(а):

ЛИНЕЙКУ ХОЧУ ЕЩЕ - ЭТО КАК СДЕЛАТЬ?

Заходишь на сайт типа http://line.romanticcollection.ru/ или http://metric.rodim.ru/ мастеришь что душа возжелает и вставляешь сгенерированый код в подпись в профиле. :)

спасибааааа огромное ураааааааа

8

Заходишь на сайт типа http://line.romanticcollection.ru/ или http://metric.rodim.ru/ мастеришь что душа возжелает и вставляешь сгенерированый код в подпись в профиле.

И я смастерила:) Эх

9

Мамочки,Вы просто ЧУДО!!! У меня глядя на вашу проделанную работу слезы наворачиваются.Спасибо за ваше материнство (я не знаю как по другому сказать), у ваших детки самые чуткие, верные, смелые мамы на свете!!! :P

10

Вопрос Mitsu перенесла в беременность. :)

11

привет всем!Мы новые. Узнали о вас на второй день после родов и немножко приободрились что эту проблему можно решить. Нашему мальчику Ромке 8.5 месяцев и у нас позади 1 операция-губка и альвилярный отросток.Шов на губке получился стянутым и теперь предстоит новая операция.Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался что делать.Извините за ошибки- в компе я новичок.

12

здравствуйте,наша дашенька родилась 28.02.2011 у нас ещё всё впереди,но мы верим она будет самой красивой и счастливой девчёнкой


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » всем привет, мы к вам!!!!