Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Необходимо ваше мнение.


Необходимо ваше мнение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Мы планируем удочерить ребенка с расщелиной. Так как я никогда не встречалась с таким диагнозом, хотелось бы узнать, насколько тяжелый наш случай. Пожалуйста, посмотрите http://mzs.penza.net/adoption/foto_penza/Nastya.jpg.
Мне бы хотелось узнать, сколько операций потребуется? Куда посоветуете обратиться? Мы живем в Московской области. Спасибо.

2

Ирина71, при попытке посмотреть фотку выдается ошибка

3

рыбка
Все нормально показывается.

4

Ирина71
Если Вас интересует мнение хирурга, то Вы можете задать свой вопрос в веточке:
Консультирует Доктор Айболит.

5

Assja
Я тоже не могу открыть!?

6

Assja, при попытке открыть фото, вижу "Ошибка!Невозможно подключиться к удаленному серверу". :dontknow:

7

Посмотрите фото у волонтера, который помогает таким деткам. Девочку зовут Настя. http://www.eva.ru/albumpage/98898/1.htm

8

Ирина71, по этой ссылке все получается! Девочка очень симпатичная! На вопрос об операциях лучше ответит Доктор Айболит. У нашей Иришки была расщелина губы и АО. Сделали одну операцию в НПЦ, зашили губку. На аватарке и линеечке фото Иришки через месяц после операции.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Необходимо ваше мнение.