Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО


НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Поздравляю вас с хорошими новостями!

32

Натусик, я ж знала, что все будет хорошо!!! Поздравляю!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

33

Поздравляем с отличными новостями!

34

А мы и не сомневались что все хорошо будет!!!!:)
Главное верить!!!! :flirt:

35

Безумно рада за вас! Пусть все будет хорошо!

36

И мы Вас поздравляем!!! Можете не переживать и не сомневаться, что у вас ничего нет. Если бы было, то увидели бы. Я у своего сама видела, очень хорошо видно, хотя он и прятался, и ручкой закрывался, и отвернулся, кое как подлезли. Так что, я уверена, что если есть, да еще специально смотрели, то увидели бы. Так что все хорошо!  8-)  8-)  8-)

37

Наташ!пусть сынулькин будет самый здоровый и долгожданный!!!!!!!!

38

Девочки ждем девчушку,все хорошо в октябре разрожусь,каждые  3 недели гоняют на УЗИ постоянно что то находят потом пропадает,потом все заново я уже привыкла и мне ВСЕ РАВНО!Это мой малыш и каким он будет он будет моим!

39

Мы родились 13-го октября здоровенькие,хорошенькие :love:

40

фух!!!! Слава Богу!!!Поздравяем!!!! :cool:
Здоровья!!!

41

Поздравляем с Рождением доченьки!!!!!
Как назвали малышку?

42

Мама написал(а):

Мы родились 13-го октября здоровенькие,хорошенькие

Вот видишь я же говорила что все будет впорядке. Поздравляю!!!

43

Поздравляем! Слава Богу!
[взломанный сайт]

44

Поздравляем!

45

Поздравляем с рождением дочурки!!! Очень за вас рады!!!

46

Поздравляю с Рождением Доченьки!

47

Поздравляем с рождением доченьки! Растите здоровыми и счастливыми!!!

48

Мама
УРРРААААААААА!!!!!!!!  :jumping:
Поздравляем с рождением доченьки!!!!! :cool: Здоровья малышке и спокойствия маме!!!!

49

Мама! Поздравляю с рождением дочки! Как прекрасно, что здоровенькая малышка!

50

Мама
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Я тоже так переживала за второго ребенка, нол слава Богу все обошлось. Мы конечно чуть постарше вас ( почти на 3 мес.), но радость до сих пор не прошла. Удачи, здоровья и терпения. :flag:

51

Мама Поздравляю с рождением дочурки!!!
http://dl5.glitter-graphics.net/pub/1708/1708605hieu1zso2t.jpg

52

Поздравляю с Рождением Доченьки!!!! Здоровья вам и счастья!!!

53

Как здорово!!! Поздравляю!!!

54

Поздравляем! Здоровья и счастья малышке! Как назвали? Пример на лицо - нечего бояться второго заводить!

55

Поздравляю! Очень рады за вас!

56

Поздравляем с рождением человечка, счастья и здоровья, любви и тепла, приятных забот-хлопот!   :flag:

57

Наташа!!! Ты герой!!! :flirt: Мы с сыном поздравляем ваше семейство от всей души :flirt: Растите здоровыми - это самое главное! Ты счастливый человек. И я думаю, что после рождения второго ребёнка, ты это осознала наиболее остро!!!

58

поздравляем!!!рады, очень :flag:

59

Мама написал(а):

Мы родились 13-го октября здоровенькие,хорошенькие :love:

Поздравляем! Тут все хорошенькие, а вы ещё и весёленькие -:)

60

Спасибо за поздравления!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗАНОВО