Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

Admin написал(а):

Вроде работает:

Ура, сейчас получилось! Спасибо!!!

242

здравствуйте и снова я))) участница нашего форума lennike не может войти на форум,говорит что оказалась как то в черном списке по тому что забыла пароль.Запросила несколько раз новый,но с него зайти не смогла(просит что бы ее восстановили.

243

малая
Я выслала ей новый пароль на мыло. Пусть попробует с ним зайти.

244

спасибо)

245

Уважаемая Администратор! Что я должна еще заполнить в своем профиле, чтобы мне были доступны все странички форума?
  :question:

246

Эль
Ничего. Открываю.

247

Подскажите пожалуйста, сейчас в НПЦ Сонцево оперируют платно?

248

Чужестранка
Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?
Солнцевская клиника НПЦ - 8
Цены в НПЦ

249

Добрый день! Во время беременности заполнила профиль. Малыш родился, хотела изменить дополнительные данные, но изменения не сохраняются. Помогите, пожалуйста, исправить:)

250

Aygul
Заполняете, жмете "Отправить" - должно все сохраняться. Или пишите сведения в личку мне, я сама все заполню Вам.

251

Отправила ЛС, т.к. данные не сохранились.

252

у меня что-то непонятное....получаю сообщение в личку,нажимаю ответить,набираю текст,нажимаю отправить иииииии получаю сама свое сообщение...просто ерунда какая то. когда захожу в чей то профиль,нажимаю отправить личное сообщение и историч повторяется.
у меня в отправленных сообщениях словно я сама себе пишу.....может я где что нажала случайно....помогите разобраться!!!!!!

253

MamaYasi
Послала Вам в личку письмо. Попробуйте мне ответить.

254

Admin написал(а):

MamaYasi
Послала Вам в личку письмо. Попробуйте мне ответить.

все тоже самое....вижу у себя в отправленых как сама себе. одно отправила через ответить,второе сообщение через ваш профиль-получила свои ответы обратно

255

MamaYasi
Загадочно... Могу только посоветовать зайти через другие браузеры. Я Файрфоксом пользуюсь.

256

Admin
спасибо,попробую. я захожу через какую-то оперу облегченную для андроида,может и правда поэтому? сейчас попробую через что-нибудь другое...

257

Admin
отправила вам сообщение через файерфокс,кажется все нормально теперь :-)
еще раз спасибо!

258

Здравствуйте) Я новичок  :blush:  Через неделю операция у моей дочурки на небе. Хотела получить инфо  - что брать с собой на операцию - а ссылочки не открываются. Помогите пожалуйста  :flag:

259

Диана LeDi написал(а):

Хотела получить инфо  - что брать с собой на операцию - а ссылочки не открываются.

Найдите тему со словами "Новички..." и пишите там,  о чем просят. Придёт наш(а) Админ и вам всё сразу выдаст...
Успехов!

260

Диана LeDi
Ветка для знакомства с новенькими

261

MamaYasi написал(а):

Проблемы на форуме ..... у меня что-то непонятное....

http://s2.uploads.ru/t/LaRIH.jpg

262

Ася,Мусяка.у меня к вам вопрос.в нашем городе случилось горе.стая мошенники нажилась на болезни маленькой девочки,которая в том числе и по их вине,умела несколько дней назад.хотелось бы предостеречь людей от этих дам тема осторожно мошенники

Отредактировано Else (2013-04-03 11:07:05)

263

Else
Делайте объяву тут, если хотите:
Доска объявлений

264

Admin написал(а):

Else
Делайте объяву тут, если хотите:
Доска объявлений

спасибо!

265

на мыло перестали приходить оповещения о новых сообщениях.

266

Мёртвая Луна
Да, я тоже заметила. Но это не у нас проблема, а общая, всей системы mybb. Надеюсь, скоро все наладится...

267

ну что ж, будем чаще заходить проверять)

268

Мёртвая Луна
Админы мне сообщили, что поломку устранили. Теперь должно работать. :)

269

Ася, Надежда,
Подскажите, пожалуйста, доступна ли на форуме опция наподобие "подписка на тему", в смысле функция, чтобы приходили на эл.почту уведомления о новых сообщениях в выбираемых темах? если да, то помогите разобраться, где ее найти. Спасибо.

270

Елена777 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, доступна ли на форуме опция наподобие "подписка на тему",

Над окном с сообщением "Подписаться и отслеживать тему"... Я думаю это оно...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме