Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 10 лет форуму Улыбки наших детей


10 лет форуму Улыбки наших детей

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

10 лет в масштабах человечества – несоизмеримо мало, меньше даже, чем капля в море. 10 лет в жизни ребенка – целая веха. А что такое 10 лет для форума?

10 лет – это радости и слезы, это 4139 тем и 365 000 сообщений. За каждым постом, за каждой новой веточкой скрывается судьба. Судьба маленького человека, его родителей, близких людей.

За 10 лет наши дети выросли, стали музыкантами, спортсменами и просто умницами. Кое-кто даже успел стать преподавателем в одном из ведущих университетов страны. Мы гордимся нашими «малышами», но еще больше гордимся их родителями. Теми самыми людьми, которые не опустили руки, не поверили приговору, боролись с трудностями, приговорами медиков, общественными предрассудками.

Но главное даже не то, кем кто стал, главное, что форум продолжает дарить надежду тем, кто только находится в начале пути. Пути непростого, но не менее радостного.

Расщелина губы и неба – это не приговор, и уж тем более не повод отказываться от ребенка или избавляться от него еще во время беременности. Мне трудно сейчас вспомнить, сколько детей, благодаря работе форума, не стало жертвами бюрократической мельницы, безжалостно размалывающей маленькую жизнь на основании результатов УЗИ. Но даже одна спасенная жизнь стоит всех тех трудов, которые были вложены в этот проект. Не только наших трудов, трудов всех, кто сюда пришел, пишет, общается, делится своим опытом, мыслями переживаниями.

Сегодня мы хотим сказать спасибо всем форумчанам за их вклад в наше дело. Только благодаря вам форум продолжает жить, работать, помогать, делать наших детей красивыми и уверенными в себе.

Отдельным словом хочется упомянуть врачей. Тех самых людей, которые, отрывая минуты и часы своего драгоценного времени, отвечал на вопросы пользователей, давал советы, рекомендации, консультации. Этим специалистам, мастерам своего дела, обладающим огромной душой, хочется поклониться от имени всех тысяч пользователей.

Конечно, за эти 10 лет произошло много. Не все всегда было гладко, но конфликтные ситуации на форуме можно сосчитать на пальцах одной руки. Для онлайн-платформы такого масштаба это огромное достижение. Но и тем, кто сегодня не с нами, хочется тоже сказать спасибо. За тот драгоценный опыт, который тоже стал частью этого форума.

Дорогие форумчане! Сегодня, 2 февраля 2016 года, форуму Улыбки наших детей исполнилось 10 лет. Администрация форума поздравляет всех пользователей и благодарит за то, что вы помогаете делать нам этот мир чуточку добрее, а жизнь нашим детям легче и радостнее.

Виртуального шампанского всем!!!!!

http://bestgif.su/_ph/38/2/329619741.gif?1454403218

2

Поздравляю от все души! :cool:  :flag:  :flag:  Спасибо вам за ваши силы, время, инициативу, з то, что этот форум в принципе есть. Желаю дальнейшего процветания. Только вперед! :idea:

3

Поздравляю от души.Спасибо вашему форуму,Большое спасибо что вы есть!)))

4

http://bestanimationgif.com/view/full/s_dnem_rozhdenija/5440-aksinjadon-867-tort-cha.gif
УРА!!!!! СПАСИБО нашему любимому форуму и его родителям, Асе, Наде и Лене!!!!!

5

Поздравляю!!! Ася, Надя, Лена, СПАСИБИЩЕ! Это ж так здорово, что такой форум есть, многие нашли тут помощь и поддержку. Лично для меня "улыбки" стали местом, где можно поболтать обо всем на свете и приобрести хороших друзей. Хотя в последнее время я сюда почти не пишу и заглядываю не часто )))

6

Поздравляю!!! Спасибо всей администрации форума за ту огроооооомную работу, что Вы для нас делаете!!!

7

Поздравляю!!!Огромное спасибо нашему любимому форуму!!!Спасибо за то,что есть такой форум,который всегда помогает!!!

8

Наши админы,Вам отдельное спасибо!!!http://s2.uploads.ru/t/24z6N.jpg

9

Спасибо за поддержку! http://s7.uploads.ru/t/g9uZ1.jpg

10

Урааааа!!!!!! Поздравляю!!!!

Асенька, спасибо тебе за форум!!!!! Ты первый лучик света в нашей жизни!!! Именно благодаря этому форуму я вытерла слезы и сопли и начала ЖИТЬ!!!

11

Действительно, это счастье, что есть такой замечательный Форум!!! Это просто находка, особенно для тех, кто находится в начале пути! Лично мне Форум помог во многом! Благодаря Форуму мы ехали на операцию полностью подготовленными: мы знали о больнице все, пересмотрев много фото и перечитав много тем. А сколько эмоций вызывает каждая тема, особенно про наших детей! Сколько слез в начале, и сколько радости в конце каждой темы, когда видишь, как преображаются наши малыши! Здесь всегда можно найти ответ на любой вопрос и получить поддержку! Огромное СПАСИБО создателям этого удивительного, уникального Форума!!! :cool:  :love:

12

И мы присоединяемся к поздравлениям! Спасибо за помощь :flirt:

13

Спасибо этому форуму.Здесь я родилась заново в буквальном смысле этого слова...Как птица Феникс возродилась из пепла.Вы вселяете надежду на будущее,и здесь можно действительно чувствовать себя как дома,учиться новому,учить и лечить своих деток в самых лучших клиниках страны.У нас есть небо благодаря информации с Улыбок,урааа!!!!

14

Девчонки, спасибо вам всем! Сижу, носом хлюпаю. Как хорошо, что МЫ есть!  :flag:

15

С юбилеем,любимый форум!!! Спасибо огромное его создателям! Здоровья всем участникам и детям,нашим любимым детям! И очень хочется,чтоб было меньше новых грустных историй не потому,что мамы не знают про этот форум,а потому что с нашей патологией просто станет меньше. С праздником!

16

Поздравляю с юбилеем! Кажется, что медленно время идёт, а я уже сама здесь почти 2,5 года! Всем спасибо! Особенно завсегдатаям за информативные ветки. Благодаря форуму нашла нашего замечательного врача! И познакомилась с мамочками со своего города! Всем новеньким успехов и счастья, а создателям- огромное спасибо!!! Несмотря на то, что многое я знала ещё до нашего диагноза на УЗИ, форум подсказал очень многое и продолжает помогать! Всем улыбок!

17

Спасибо. Лечение, поддержка, консультации, информация - все здесь. Ася, Надя - спасибо вам.
Здесь я нашла настоящих друзей. И реальных и виртуальных-реальных.

18

Поздравляем!!!!Спасибо что Вы есть!!!Мы всегда находили и находим здесь ответы на множество наших вопросов!!!

19

С Юбилеем дорогой форум! Всем создателям огромное спасибо! И спасибо всем форумчанам за то что вы есть, этот форум как одна большая , добрая, очень многодетная семья!

20

Дорогие Админы и Модераторы, форумчане, Вы стали родными для нашей семьи за последний год! Спасибо Вас за каждую веточка и до Ваш труд, а форуму за колоссальную поддержку !!!!!

21

С Днём Рождения, самый улыбчивый форум!

Огромное спасибо, Мусяка, Admin, sunstroke, за вашу смелось, самоотдачу и верность! Сколько же душ вы спасли! Самое искренее спасибо вам троим!
Спасибо всем, кто с самого начала не испугался, не пожалел времени и убеждал, уверял, помогал! Девочки, которые так удачно появились тут как раз накануне праздника: Гусарова, Роман - вы прямо как знали! Запропавшие concerto, Лена Иванова и другие мамочки - давайте выходите, у нас тут праздник =)
Нас так много, и вместе мы огромная сила, коллективный разум. Все мы часть общего, и каждого с праздником! Ура, товарищи, ура!

Отредактировано Вальх (2016-02-02 15:44:48)

22

Поздравляю с 10-летием! Как же здорово, что есть такой замечательный форум! Спасибо огромное создателям!Я не представляю как бы справилась со всем без Всех Вас! Уже почти 4-ре года я здесь, пусть не так активно пишу, как раньше, но все равно очень часто захожу сюда не только для того, чтобы получить какую-то информацию, мне просто становится легче на душе, от того, что родители и их детки справляются со всеми трудностями, которые встают перед ними на пути и в период, когда руки опускаются, становится легче от того, что не одна и если другие все преодолели, то и я тоже обязана со всем справиться и что обязательно все будет хорошо!
Спасибо Вам огромное дорогие администраторы, модераторы, родители и конечно же дети, которые повзрослев пишут здесь о себе!

23

ОГО уже 10 лет!!! Поздравляю всех участников и конечно создателей форума! Только год, как я открыла для себя этот форум. Как жаль, что раньше ничего не знала о нем. Раньше я была одна со своими сомнениями и проблемами. А теперь я точно знаю, где смогу найти ответы на свои вопросы.
Огромное спасибо за опыт и поддержку.  Желаю форуму дальнейшего процветания и новых участников.

24

Поздравляю!!! Огромное спасибо форуму за поддержку, информацию и просто за общение.

25

Спасибо всем за создание такого прекрасного форума!

http://img3.tempfile.ru/10064/1829bccd41/ea0d0b558aded9b9cc1bc8f9.gif

Отредактировано ольга-надежда (2016-02-02 18:55:07)

26

Спасибо администраторам за этот форум! С Днем рождения!!! Спасибо всем "жителям" этого форума, что делитесь своими историями, помогаете другим искать и выбирать для  детей самое лучшее! Благодаря форумчанам, я когда-то придя на сайт в полном отчаянии, нашла здесь поддержку и поняла, что у нас впереди только светлое будущее. Желаю нашему сайту увидеть как можно больше красивых и счастливых улыбок наших детей! :flag:

27

Как же здорово, очень значимая дата! :)
Спасибо админам и всем проживающим здесь! :)
Спасибо форуму! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

28

поздравляю всех с этой датой!! Ваш форум дает надежду и помощь многим родителям!!!

29

Спасибо вам огромное за то, что вы есть и помогаете людям!!!

30

спасибо и от нас)) мы с Машей благодарны создателям форума и всем, кто нам помогал на нашем пути.. мы стали одной семьей, и жизни теперь не мыслим без вас))http://s6.uploads.ru/t/Qa27N.gif

Отредактировано Екатерина Слижевская (2016-02-02 19:00:25)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 10 лет форуму Улыбки наших детей