Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

У меня проблемка, пишу ЛС, нажимаю отправку, появляется чистая страница с надписью вверху 502 Bad Gateway (кажется так) и сообщение куда-то загадочно исчезает. Что это? И где найти мое сообщение? Писала долго, сил нет, хочу спать  :tired:

122

у меня было то же самое огда открыла форум..

123

Светлана_Б
o.O
Увы, именно в момент отправки Вашего сообщения сервак, видимо, взбрыкнул. Так бывает.
Ваше сообщение, скорее всего испарилось, если его нет у Вас в Исходящих.
Во избежании в дальнейшем таких проблем - перед отправкой копируйте Ваше сообщение.

124

Assja Спасибо, теперь будем все копировать  :yep: :writing:  А сегодня форма табличек форума постоянно меняется, или у меня это уже в глазах глючит, у нас ночь на дворе...  :idea: :D

125

Assja......это не совсем относится к "проблемам форума"...Я потеряла нашего психолога. У меня к ней столько вопросов накопилось..... :'( Она (или кто-нибудь этого профиля) ещё когда-нибудь появится?

126

kumata
Я очень надеюсь. Она сейчас вышла на новую работу, поэтому пропала.
Постараюсь ее найти, а Вы пока вываливайте ей вопросы в ветке.

127

Ась, боюсь, она потом не разгребётся... :crazyfun:

128

kumata написал(а):

Ась, боюсь, она потом не разгребётся

И будет ей здесь еще одна работа......  :hobo:

Отредактировано ЯМаша (2009-02-24 06:50:03)

129

Девочки, вы пишите там, а я буду отслеживать.

130

а я опять герой в мире героев.. игра грузится при запуске сайта

131

а как теперь посмотреть информацию об операциях и о детях в профилях форумчан?
я так понимаю что изменили отображение профилей и теперь мне этой информации не видно.
если это постоянное изменение, то может перенести всем эту информацию в строчку "обо мне"?

132

martin luis
o.O Елки зеленые... Щаз буду разбираться.

133

Assja
Хм, у меня тож ниЧЧё не видно :(
Но будем надеяться, что это временное...

134

Ого, зато теперь все видно o.O  Как-то не очень удобоваримо

135

Что-то не в порядке, годим, ладно? Я в процессе разборки))))

136

martin luis написал(а):

а как теперь посмотреть информацию об операциях и о детях в профилях форумчан?

Assja написал(а):

o.O Елки зеленые... Щаз буду разбираться.

Очень стало неудобно - у нас тут Ху is Кто - это наши Дети   %-)
Успехов!

Отредактировано EvAZa (2009-03-11 02:04:33)

137

Assja
и еще врут они - я на форуме провел значительно больше времени  :jumping:

138

Докладываю: вроде бы с профилями все исправлено. :)

martin luis написал(а):

и еще врут они

Счетчики на всех форумах весьма неточны... :(

139

Assja
спасибо за оперативность! все ок теперь!

140

у меня новый прикол при перемещении по форуму, а порой и вовсе зайти не могу, вижу вот такую картинку

141

Гусарова
Это на серваке глюки, бывает...

142

Assja, уважаемая! Что-то цитатник часто путаться стал, цитирует других, подписывая моим ником.  :O

143

Роман написал(а):

Что-то цитатник часто путаться стал, цитирует других, подписывая моим ником

Я один случай только обнаружила. Увы, это не моя епархия. Могу только исправить - пни меня по адресу.

144

Это получается, если цитатнуть фразу не исходную, то бишь Лены Ивановой в этом случае, а цитату Лены из поста другого юзера, то бишь Романа.  :rolleyes:

145

Assja, если нельзя поменять механизму сей промблемы - то зачем менять что-либо в частном порядке? Не выжу смысла.  :dontknow:

146

А я сегодня вообще процетировать не могла, не вставлялось.

147

ЯМаша права, скорее всего так и было. Просто надо просматривать, что получается, благо исправлялка у всех работает.

Роман написал(а):

Assja, если нельзя поменять механизму сей промблемы - то зачем менять что-либо в частном порядке? Не выжу смысла.

Потому что это зависит от внимательности пишущего. Частные ошибки я могу исправить, только и всего.

алена написал(а):

А я сегодня вообще процетировать не могла, не вставлялось.

:tomato:

148

ЯМаша написал(а):

Это получается, если цитатнуть фразу не исходную, то бишь Лены Ивановой в этом случае, а цитату Лены из поста другого юзера, то бишь Романа.  :rolleyes:

Так и было  :rolleyes:

149

Почему меня постоянно выкидывает на страничку воити?

150

Инга написал(а):

Почему меня постоянно выкидывает на страничку воити?

У меня такое часто бывает, когда куки удалишь.  :mad: А если попросить Асю поковыряться в профиле, это проходит.  :flirt:
И почему-то когда так бывает, логиниться прям каждый раз не надо - он пишет, что я гость, я нажимаю "новые сообщения" и оно само меня пускает, логины-пароли не ввожу...

Отредактировано ЯМаша (2009-05-11 21:43:15)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме