Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Кто кормил грудью?


Кто кормил грудью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, кто кормил грудью, через сколько после операции  на губку  можно возобновлять кормление? Я новичок на форуме найти не могу, еще не разбираюсь))) расщелина не большая! Больше ничего) операция одна. Очень интересует что по этому поводу говорят пациенты Могиляка О.И.

Отредактировано kosmmix (2015-05-31 12:58:44)

2

kosmmix только хирург разрешает, некоторім вообще запрещают кормить грудью после оп.

3

kosmmix
Обычно через месяц разрешают после ОП вернуться к грудному или к бутылке, но у всех хирургов индивидуально, кто то и вообще не запрещает... А вообще есть смысл возвращаться если у вас одна операция... Иначе через месяц вернетесь, а еще через месяц опять переучивать на ложку придется, это же тоже стресс для ребенка.

Отредактировано Len48 (2015-05-31 12:32:00)

4

kosmmix
Форум несложный для понимания. Например, о кормлении есть специальный раздел, который так и называется Здоровье и питание, где масса веточек про кормление. Например:
Грудное вскармливание
ГВ после операции
Питание в первые дни после операции на губе.

Если Вас интересует мнение пациентов Могиляка - спросите в их веточке:
Украина Львов Могиляк-9

Есть еще кнопка наверху "Поиск", которой тоже можно пользоваться.

Эту ветку я закрываю, зачем плодить повторы, а потом самим же трудно искать информацию.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Кто кормил грудью?