Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » расхождение шва


расхождение шва

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Джульетта
Не переживайте! С тампонами бы вас никто не выписал! Значит сейчас раньше снимают.

62

Чебурашка
Я по поводу этого и не переживаю. И вы не правы, говоря что их снимают). Они сами рассасываются. Прочла в др ветке.

63

Джульетта написал(а):

Чебурашка
Я по поводу этого и не переживаю. И вы не правы, говоря что их снимают). Они сами рассасываются. Прочла в др ветке.

Значит новые какие-то пошли. У нас стояли самые обычные ватные тампоны, которые сама СГ и снимала спустя 7-10 суток после операции. Мы то небо делали в 12 году.

64

Чебурашка
Аа. Да видите не стоит наука на месте. Уже за 3 года поменялась технология

65

Здравствуйте, Девочки! нам тоже на операцию на 2 декабря назначили, и мы тут разболелись на фоне зубов((( и сопли и кашель ...а осталось всего 2 недели.... если мы все таки выздоровим на днях и анализы у нас будут хорошие, как думаете стоит делать операцию на мягкое небо? т.к слышала что после болезни ткани плохо заживают и есть вероятность что швы разойдутся....я в ростеренности....

66

ЮлияMGN написал(а):

Здравствуйте, Девочки! нам тоже на операцию на 2 декабря назначили, и мы тут разболелись на фоне зубов((( и сопли и кашель ...а осталось всего 2 недели.... если мы все таки выздоровим на днях и анализы у нас будут хорошие, как думаете стоит делать операцию на мягкое небо? т.к слышала что после болезни ткани плохо заживают и есть вероятность что швы разойдутся....я в ростеренности....

Свяжитесь состоим ЧЛХ и обговорить этот вопрос. Он ответит на все ваши вопросы. Как ни как ему делать операцию,а не девочкам с форума))) Мы когда на операцию были,говорили что после болезни небо зашивать -все равно что холодец штопать (слова ГВ).


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » расхождение шва