Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Выбираем кашу малышам


Выбираем кашу малышам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки предлагаю присоединиться, какими кашами кормите своих малышей. Среди выбора Нестле, Милупа, Хумана, Малышка,Хаинц, Какой кормите? Почему выбрали именно ее?

2

Каш такой выбор, что глаза разбегаются, мы только молочные, безмолочные кушаем только если развожу смесью. Из каш кушаем Малышку, Нестле. Иногда Беби премиум покупаю.

3

Я многие каши даже не пробовала, то что подошло, то и кушаем.  Малышка больше годится для первого прикорма, потому что она без добавок, а  вот Нестле для постарше, с фруктами вкусные

4

Veronika83 написал(а):

Я многие каши даже не пробовала, то что подошло, то и кушаем.  Малышка больше годится для первого прикорма, потому что она без добавок, а  вот Нестле для постарше, с фруктами вкусные

Мы с Малышки начинали, а потом на Нестле перешли. Согласна, что детки любят каши с добавлением ягод, а не просто чистую крупу

5

Наши любымые это помогайка, перепробовали весь ассортимент. беби премиум для нас сильно уж густющая,  чуть не подавился. Милупу один раз пробовала -не понравилась

6

А при выборе каш обращаете на содержание пальмового масла?

7

Zaychonok написал(а):

А при выборе каш обращаете на содержание пальмового масла?

Подпись автора

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

Я не особо вчитываюсь в состав, если там и есть масло, то в доступных дозах. Точно знаю, что нет в кашах Беби и Малышка.
А если ребенку такая каша нравится, значит нужно кормить)

8

Я за Ремедию.

9

Мы начинали с Хип и Хуманы монокомпоненых.Они легко разводяться и можно в бутылку.Я начинала с одной мерной ложки,добавляла в смесь.Сейчас любит Несле,Беби и Хаинс.

10

Мы тоже хипп и хуману ели).

11

Мы едим Хаинс с молоком и разными фруктами


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Выбираем кашу малышам