Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите,подскажите!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая проблема, собирали чеки по пенсии и как так вышло,что у нас не хватает 2,545 рублей по чекам. Отчетность !!!!! в органы опеки нести после 25 ноября,ЧТО ДЕЛАТЬ? Девочки подскажите что можно сделать в этой ситуации,что мне предстоит? кто что знает? я очень боюсь! отчетности не хватает с 21 августа по 3 сентября. я тут как увидела в обморок чуть не упала! ЧЁРТОВА ОТЧЕТНОСТЬ И ГАДЫ ОПЕКА!

2

А с нас никакой отчетности не спрашивают.А нельзя какой нибудь чек взять у знакомый на детское питание или комбез например зимний дороже стоит,или только лекарства надо,можно сказать,массаж делали частным образом(так ведь чеки не дают). Странно как то мы с органами опеки вообще не общались.

3

matiyshka
Странные у вас законы! Попробуйте правда чек на комбез допустим,понятно ,что кассового уже не найти,но можно заполнить просто товарный ,любым числом и с печатью любого ЧП.

4

А какие-нибудь чеки из магнита на детское питание, молоко кифир, сыр. Вобщем продукты питания, которые и ребенку пойдут и остальным членам семьи, но больше с детским уклоном. По знакомым насобирать можно. Или вскладчину со знакомыми детского питания накупить на такую сумму.

5

еще и чеки собирать-абалдеть....ну дык вдруг вы ихние миллионы на лево тратитеhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_144.gif