Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Совет дня


Совет дня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, здесь будет что написать каждому.
Перед примененеим обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!!!
Часто встречала на сайте сообщения про наличие у ребенка высыпки на лице (на щечках)- диатез. У моей младшей (2,5 года) такое бывает время от времени. Незнаю то ли от продукта какогото толи чего то другого. Наша лечащая педя посоветовала, если не помогает (Бепантен, такой детский крем) помазать мазью ПИМАФУКОРТ, утром и на ночь. 3-4 дня и у нас чистое личико. Если  после такого промежутка использования - мазь не помогла, надо искать что то другое.

2

И я добалю немного... :writing:
После опериции на нёбо, для утоления боли можно побрызгать в ротик малышу аэрозоль"Тантум Вэрдэ",ребёнок какое-то время не чувствует боли и может покушать - например, нам оч помагло. Ессно перед применением проконсультироваться со специалистом. :yep:

3

Я часто читала о проблемах с попой(опрелости),крем продается в аптеке Desetin-через день-два все проходит!!!

4

Крем Д-ПАНТЕНОЛ я использую как крем под подгузник и крем ПАНТОДЕРМ если на лице диатез

5

Нам от щёчек, т.к. сын искусственник педиатр выписывала мазь адвантан....она с преднизолоном-помогает  ...мы растём на смеси НАН, думаю это от него, пробовали переходить на настожен, но она какая-то "пустая", ребёнок ей не наедался, поэтому вернулись на НАН.

6

А нам от опрелостей и поераснений на попе помогает хорошо "Судо-крем".

7

liliputа нам синька помогла


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Совет дня