Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Привет, будем знакомы!


Привет, будем знакомы!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

дравствуйте!!!
Моей сладкой дочки скоро 3 месяца и у нас расщелина твердого и мягкого неба.....Оперироваться будем в НПЦ ....Готовимся по тихонько к операции.
И у меня есть рад вопросов которые меня очень волнуют....
Чем лучше кормить,  мягкой ложкой или поильником?
Как обходится без соски?.....

2

Здравствуйте-здравствуйте!!! Присоединяйтесь! Здоровья вашей сладкой доче!

3

Татарчук, Добро пожаловать!  :flag:

4

Татарчук написал(а):

дравствуйте!!!

Добро пожаловать!!! :flag:

5

Татарчук
Добро пожаловать!!! :flag:

6

Добро пожаловать!
Кормить лучше из того, из чего будет лучше получаться... У нас из обычной детской ложечки лучше всего получалось, но многие кушают из мягкой ложечки

7

Добро пожаловать!!!

8

Добро пожаловать!

9

Добро пожаловать к нам! :flag:

10

Привет! а нам уже три!  :)  я купила мягкую ложку, немного поиздевалась над детем, а потом мне девочки с фоума посоветовали фигней не заниматься, т.к. после операции детки замечательно с ложек начинают есть)))) соберу все ложки, какие найду, и вперед :D

11

Татарчук, Добро пожаловать!

12

приветик у нас тоже такой же диагноз.. нам уже 10 месяцев. я малого готовить рано начала и  мучала мучала. с меделовской пробовали и с обычной ложки. всему наверное свое время. сейчас мы прикорм едим с обычной ложки.. а водичку и агушу даю ему с советской соски-думаю что проблем перейти не будет. пустышку я уже месяцев 4 как не даю.- но она у негог и не держалась во рту.

13

Девчонки!!!! спасибо большое за теплый прием.
Я очень рада что нашла этот сайт.....
Сейчас мы едим из обычной бутылочки с большой соской, где я проделала несколько отверстий.

14

978davyoksana написал(а):

пустышку я уже месяцев 4 как не даю.- но она у негог и не держалась во рту.

У нас соска тоже особо не держится, днем стараясь уложить без соски, а вот ночью пока не как.

Отредактировано Татарчук (2009-09-29 11:03:10)

15

Татарчук добро пожаловать!!!
А мы кушаем с меделевской ложки с месяца (сейчас нам два), а соску мы вообще не знем что это такое, точнее знаем мы с ней фотографируемся и все хорошего пнемножку ))))))) так что вот так.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Привет, будем знакомы!