Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Уфа


Уфа

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Отзовитесь земляки и те,  дети которых родились с  расщелиной губы, альвеолярного отростка и  деформацией носа

Отредактировано larochka (2008-05-16 20:13:12)

2

Привет я тоже из Уфы. У нас родился сынок со скрытой расщелиной верхей губы. а у вас что?

3

Здравствуйте! Я из Ишимбая. В марте у нас родится девочка с расщелиной. Это будет наш второй ребенок. Сынишке 1 год и 5 месяцев, родился здоровым.

Отредактировано Ильфат (2009-01-30 08:12:04)

4

Добрый вечер, Ильфат! Очень рады знакомству, у моего сыночка тоже расщелина губы и АО, губу прооперировали в Уфе. Сама я из Кумертау, но 8 лет живу в Туймазах, так что земляку из Башкирии ещё раз привет. Вам где поставили расщелину, в пренатальном центре в Уфе были, что вам там говорили? Вливайтесь, к нам  в форум.

Отредактировано Rozita (2009-01-30 22:01:11)

5

Привет, земляки! Мы из Стерлитамака. 15.12.2008г. у нас родилась дочь с двусторонней расщелиной верхней губы и неба. Первый шок и слезы понемногу проходят, благодаря форуму, людям, которые здесь общаются и сайту Ваша надежда. Силы нужно беречь для дальнейшего лечения дочурки. Очень хотим попасть на операцию в НПЦ.

6

Приятно познакомиться, Ларочка.
У меня у самой двухсторонняя по=полной ,у моей девочки двухсторонняя губки и отростка.
Можете спрашивать меня хоть о чем, может чем помогу ,успокою.

7

Пожалуйста, читаем Правила этого форума

Для Ильфата и Светланы сделаны собственные темки:
Ильфат
Светлана_Б

8

Здпавствуйте! Мы из с. Бурибай Хайбуллинского р-на. Дочке 2,5 годика. Расщелина мягкого и твёрдого нёба. До конца лета планируем прооперироваться в Уфе. Расскажите кто уже прошёл через это. Отзывы о врачах. Спасибо!

9

Султановы Здравствуйте, мы из Стерлитамака, лечимся в Москве, но мы хотим пораньше небо сделать. На форуме оперировавшиеся в Уфе есть, отзывы неплохие, но все оперировали только губку.

10

Султановы, добрый вечер. Мы тоже из Башкирии, у нас врожд.расщ. губы была, оперировались в Уфе. Вы были на консультациии в Уфе, кода мы в прошлом году там были, говорили что операцию на нёбо они раньше трёх лет не берут. Если есть вопросы, пишите.

11

Мы недавно в поликлинике встретили мальчика, ему 2 года и нёбо уже сделали, в Уфе.

12

Привет! мы из уфы, нашему мальчику 2, у нас расщелина мягкого и твердого неба. планируем оперироваться в уфе. Отзовитесь, расскажите, если это делали в уфе. я на распутье- ехать или делать у нас?

13

илен
Заполните, пожалуйста, свой Профиль, раздел "Остальное", как указано в "шапке" форума.

14

сколько длиться госитализация

15

Султановы если всё хорошо, то послеоперациионный период лежите 10-11 дней, а до операции никому неизвестно сколько дней пройдёт, пока её не незначат, от пару дней до месяца.

16

Привет мы из Нефтекамска будем знакомы

17

Привет. Будем знакомы. Пиши в личку как вы там решили.

18

Моей дочке 9месяцев. В Уфе сказали что операцию будут делать когда вылезут все зубки, это2,5-3годика.У нас врожденая расщелина мягкого и частично твердого неба.Подскажите если ехать в Москву,то инвалидность оформлять надо или нет?

19

Привет всем, я из Кумертау! Беременность почти 36 недель. На УЗИ у ребенка обнаружили расщелину верхней губы, расщелина неба под вопросом. Была в Уфе, в отделении челюстно-лицевой хирургии, врач Анатолий Владимирович (фамилию не знаю) показывал прооперированных деток. Заведущего отделением не застала. Подскажите пожалуйста кто делал операцию в Уфе, какой доктор лучше, ваше мнение очень важно!

20

Мария, наверное вам мою дочку показывали. Я помню Тимошенко беременную девушку по отделению водил. Если что-то интересует, пишите.

21

М@рия
Самый лучший на мой взгляд в Уфе был Каюмов. Но он сейчас там не работает. Вежливый, отзывчивый - всегда можно было к нему обратиться. Мне самому делал Давлетшин, сейчас он заведующий. Сделал хорошо. Но он чопорный, с ним не поговорить. Насчет того как оперирует Тимошенко не знаю, но с ним можно поговорить: найдет время выслушать и ответить.

Отредактировано хруст (2011-03-27 14:46:53)

22

Всем привет!В ноябре у нас родился сынишка с расщелиной губы,ао,мягкоко и твердого неба.Мы со стерлитамака.В мае должна состояться операция на губку,но наверное отложат,гемоглобин низкий-105

23

хруст написал(а):

Самый лучший на мой взгляд в Уфе был Каюмов. Но он сейчас там не работает. Вежливый, отзывчивый - всегда можно было к нему обратиться.

У Каюмова сейчас я так поняла своя частная клиника в Уфе.

24

Здравствуйте, мы тоже из Уфы, моей дочке уже 4 года, операцию на губу сделали в три месяца, остался альвеол. отросток, инвалидность оформили в три месяца и продлеваем каждый год, 12 тысяч рублей в месяц не помешает никому.  Если есть вопросы звоните по тел 266-18-09 Лариса.

25

Привет всем! Мы тоже из Уфы
Нам операцию еще не делали, но уже совсем скоро первая операция. Кому делали операцию в Уфе в РДКБ поделитесь своими впечатлениями?

26

Нам весной делали. Нормально все, больница как больница

27

привет,Елена,мы тоже из стерлитамака,хотела спросить сколько было вашему ребенку месяцев ,когда сделали операцию.и как вы долго лежали в больнице.нам 7 месяцев будет,записали на 30 марта(операцию)

28

Привет Гульназ. Ответила в личку

29

нам почему то тянут с операцией(( вчера только приехали с уфы,сначало сказал будут оперировать в феврале,а сейчас на 30 марта записал.у нас гемоглобин 120,вес 7500.не знаю деньги хотят наверное).

30

привет Oleluia,а вам сейчас сколько,когда будут делать операцию?нам 31 будет 7 месчяцев ,нам откладывают операцию почему то не пойму сама я,у нас 120 гемоглобин,вес7500.сейчас на30 марта записали,если что то опять не измениться.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Уфа