Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Девочки, подскажие, как вы кушаете?


Девочки, подскажие, как вы кушаете?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не "может", а абсолютно точно! Наши дети - все гениальные!!!! (хоть местами и вредные...)

в точку, маман!!!!!! :))

32

Мегги написал(а):

Не "может", а абсолютно точно! Наши дети - все гениальные!!!! (хоть местами и вредные...)

в точку, маман!!!!!! :))

После "то бишь мне" (в линейке) запятую поставь, гений!

33

Assja
ну моооооом.....  :(  :rolleyes:

34

Федор умеет пить из чашки, но он не всасывает жидкость, а как бы вливает ее аккуратно. Вообще, когда он ест, язык поднимает кверху и еще и выворачивает его. Поэтому вся еда оказывается у него под языком. Он может держать ее там долго, набить до предела, а потом давится или все выпускает обратно. Моя мама раньше, когда его кормила, пыталась приучить язык держать внизу и клала еду на язык, но ел он таким способом гораздо меньше по объему и дольше. В погоне за нормальным весом я перестала настаивать на язычке и теперь он  его только у неба и держит. А когда пытаешься ложку положить на язык, начинает сердиться.

35

Я вчера племянницу грудью кормила (правла у меня молока нет), но она как присосалась!!! Я аж завизжала от восторга. *yahoo Это тааак здорово!!! Практически сбылась моя мечта, правда не своего ребенка и при полном отсутствии молока. Но, когда ребеночек кушает таким образом, я всегда умилялась. Теперь испытала на себе :)  Эх, вот будет у меня Полинка когда-нибудь, я ее до замужества грудью кормить буду :rolleyes:  (и еще в ЗАГСе немножко докормлю, а потом замуж отдам). :)

36

Привет :) Хорошенький такой Максим :) Оперироваться где будете? Когда вам планируют?

Ой, глянула фото крупным планом, слева у вас десна цела осталась? И ноздрюшка ровненькая. Как-то получилось, что двусторонняя, но по виду на одностороннюю чем-то смахивает.  Справляетесь? Как кормитесь?

37

Привет! Оперироваться мы будем у себя в Таллинне. Первую операцию хотят делать на губке  в полгодика,  вторая-  в год на десне. А дальше там видно будет. У нас вторая расщелина небольшая (несквозная). Потихонечку справляемся. Уже переболели первый раз (температура была 39). А кормимся мы смесью APTAMIL.

38

Aptamil не самая плохая смесь. Но если Макс при кормлении заглатывает воздух, то можно взять ещё Comformil. Фирма-производитель одна и та же, но Comformil содержит в-во, связывающее воздух. Целиком переводить не нужно, но одно-два кормления в сутки можно подавать. Вечером например, чтобы газики ночью не мучали.

39

Я у нас такой смеси не встречала, мы ещё кушаем ALFARE (врач прописала).


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Девочки, подскажие, как вы кушаете?