Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » оплата операции в НПЦ через фонд


оплата операции в НПЦ через фонд

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

здравствуйте мамочки)
кому операцию оплачивал детский фонд?
как быстро вам собрали деньги?

2

присоединяюсь к вопросу

3

девочки расскажите пжл, какие документы предоставляются в фонд?

4

мне позвонили на дня сказали что нам фонд оплатит в нпц,про документы пока ничего не сказали!

5

Blue-eyed написал(а):

девочки расскажите пжл, какие документы предоставляются в фонд?

я писала письмо в фонд по электронке, они ответили, что врач должен предоставить заключение и счет, только после этого они говорят, какие документы требуются от вас

6

девочки че за фонды такие?где их искать?

7

в нпц есть скажем так  спонсоры!
это разговаривать именно с врачами вам,они с ними и договариваются!

8

Привет. Давненько не была на форуме. Расскажу, как было у нас. По документам, сбору денег и оплате все зависит от конкретного фонда. Я искала фонд в интернете, в поиске набила конкретно Тамбовскую область. А потом по списку рассылала письма. Откликнулся только один фонд, наш Тамбовский. Просили следующие документы: копии всех документов на ребенка и родителей, справки о доходах, о составе семьи, копия первой страницы сберкнижки или справку из банка с номером счета. И нужно было снять ролик на 3-5 минут о ребенке. Быстро собрать не обещали. Деньги обещали перевести на наш счет, а мы уже сами расплачивались бы с НПЦ.
Так как дело пошло в затяг, решили сами оплатить, а потом уже через фонд компенсировать. Но мне ГВ предложил другой вариант. Он дал контакты фонда, который сейчас уже вплотную с ними сотрудничает. Я позвонила, мне дали добро. Документы в принципе те же: копии документов ребенка и родителей, справки о доходах и составе семьи. Но вместо ролика фото ребенка и короткий рассказ о нем. Все это они выставляют на своем сайте. Деньги нам собрали за месяц. Оплачивали тоже сами. Мы только приехали на госпитализацию и подписали все бумаги.

9

спасибо девочки за инфу...

10

А сейчас кто-нибудь из форумчан ждёт оплаты через центр гумманитарных программ?

11

tatka
а для того, чтобы фонд оплатил операцию, нужно знать точную дату госпитализации?

12

СТАРЫХ Ольга сначало фонд оплачивает - потом назначают дату госпитализации

13

Вита написал(а):

СТАРЫХ Ольга сначало фонд оплачивает - потом назначают дату госпитализации

спасибо!

14

а подскажите пожалуйста сколько вообще будет стоить операция на твердом небе в НПЦ и  первичная консультация ?

15

операция в рай-не 100 тыс. консультация - ой и не помню уже по-моему 1500 р

16

спасибо девченки, я немного успокоилась)

17

Всем привет!А я на сайте НПЦ читала о каком-то талоне на бесплатное лечение, который надо получить по консультативному заключению врача НПЦ. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по этому поводу?

18

Олеся76 Читайте темку:  Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

19

Спасибо! почитала, расстроилась немного. Думала все будет без особых трудностей((( А что это за фонд такой, который оплачивает операции? Может попробовать самой с ним связаться?

Отредактировано Олеся76 (2013-05-26 10:36:04)

20

Девочки, здравствуйте!
Есть московский фонд Центр Гуманитарных Программ http://www.cgp.ru/ (НПЦ с ними сотрудничает) пишите им письмо по электронке, что хотели бы прооперироваться в НПЦ и одновременно звоните в НПЦ (Гончаковой С.Г. или Гончакову Г.В.), что оплачивать будет фонд. Фонд вам присылает список документов, какие надо собрать, а НПЦ тем временем готовит заключение и расчет и сам направляет в фонд. Деньги собирают быстро.
Я делала так, если есть вопросы, спрашивайте

21

нам ЦГП вторую операцию оплачивал)))

22

девочки, вопрос такой, у нас операция первая 28 января, с фондом только счас связались, счас пока праздники документы собрать не получиться ( 2ндфл только после праздников мне смогут сделать), вообщем решили первую операцию сами проплатить, а на вторую черех фонд, можно ли счас уже собирать и отправлять доки в фонд, или ждать пока первую сделают?

Отредактировано лиляш (2013-12-27 12:51:54)

23

лиляш написал(а):

девочки, вопрос такой, у нас операция первая 28 января, с фондом только счас связались, счас пока праздники документы собрать не получиться ( 2ндфл только после праздников мне смогут сделать), вообщем решили первую операцию сами проплатить, а на вторую черех фонд, можно ли счас уже собирать и отправлять доки в фонд, или ждать пока первую сделают?

Отредактировано лиляш (Сегодня 12:51:54)

документы нужно собирать примерно за 2-2,5 месяца..сейчас нет смысла

24

Всем привет)мы из Чувашии.в пол года сделали операцию на губу, но результат не очень хороший.губа ассимметричная и разной толщины, шов тоже заметный.договорилась с Гончаковой С.Г. на 13 февраля предварительно.теперь вопрос, как связаться с фондом для оплаты операции, если это возможно и сможет ли фонд собрать деньги в такие короткие сроки??спасибо всем заранее за ответы)

25

снежокв
Спросите у СГ, она скажет вам телефон и к кому в фонде обратиться.

26

снежокв
А вы уже на операцию договорились или пока только консультация? Если только на консультацию, то при встрече этот вопрос со СГ и обсудите.

27

Нет, мы уже на операцию договорились

28

снежокв
Тогда звоните СГ. Она должна будет в фонд сделать документы по вам. Хотя вряд за такой срок вам успеют оплатить. Попытайтесь. В любом случае нужно разговаривать со СГ.

Отредактировано tatka (2014-01-15 11:18:34)

29

девочки расскажите пжл, какие документы предоставляются в фонд?

30

Вы позвоните в фонд и они пришлют вам список необходимых документов


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » оплата операции в НПЦ через фонд