Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как уменьшить лактацию?


Как уменьшить лактацию?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Dobrij denj vsem! skazite pozalujsta, mozet kto nibudj cto nibudj mozet posovetovatj...u menja maliw ne sosjet grudj s rozdenija, ja kormlju ego s butilocki, ja scezivaju svoje molocko i kormlju ego! delo v tom,cto u menjao 4enj o4enj mnogo moloka...ja konewno o4enj dovoljna, no delo v tom,cto was nam uze 7 mesjac, i u nas na4alsja prikorm, i vsje boljwe on budet estj druguju edu, sootvetsvenno menjwe mojego moloka budet estj, ja xocu umenjawitj laktaciju kak nibudj...tak kak maliwu stoljko moloka ne ponadobitsja, a vremja i sil na scezivanija uxodit ne malo, mne kazetsja cto ono umenja vsje uveli4ivaetsja i uveli4ivaetsja! ja kazdij denj scezivajusj po 5 raz, eto utrom v 9 primerno, potom v 14c. potom v 18c. potom v 21c. i potom nocju vstaju v 3 noci! i tak kazdij denj! i moloka tak mnogo,cto scezivajusj ja po4ti po 4asu! ja pri kazdom scezivanije 240ml maliwu daju,a ewe 300-400ml vilivaju....sil uxodit ne malo, a was emu vsje menjwe nado budet moloka, a umenjwitj ego u menja ne znaju kak...ctobi xotj nemnogo umenjwilosj, znaju,cto mozno scezivatsja ne do konca, no ja bojusj,cto budet mastit,kamki..ja uze s etim stalkivalasj, mozet kak to akkuratno menjwe scezivatj mozno i ne budet komkov..mozet kakije narodnije sredstva,travki...posovetujte,cto nibudj,pozalujsta,esli kto nibudj mozet ! budu o4enj blagodarna!!

2

Nadjuwa
Может попробуй пореже сцеживаться! Но все равно корми молоком, добавляй в прикорм ) говорят если мама кормит ребенка до года и больше, то у ребенка вырабатывается очень сильный иммутет )

3

Лена Иванова написал(а):

Может попробуй пореже сцеживаться

Точно! Или пропусти пару ночей, сцедись только устром. Гормон пролактин, отвечающий за лактацию, вырабатывается ночью. Помню, если я пару ночей не цедилась -- в груди буд-то краник перекрывали. Только осторожнее с этим делом, чтобы молоко совсем не пропало.

4

concerto написал(а):

Лена Иванова написал(а):
Может попробуй пореже сцеживатьсяТочно! Или пропусти пару ночей, сцедись только устром. Гормон пролактин, отвечающий за лактацию, вырабатывается ночью. Помню, если я пару ночей не цедилась -- в груди буд-то краник перекрывали. Только осторожнее с этим делом, чтобы молоко совсем не пропало.

nee, ja ne mogu nocju ne sceditsja, u menja togda taak nabuhnet grudj... ja maksimum mogu 5 4asov ne scezivatsja..potom uze vsje!  ne znaju,mne kazetsja eto kak zamknutij krug...net, ja xo4u do goda tocno kormitj svoim molockom....prosto xotela uze was po 4utj 4utj bi umenjwitj kak to laktaciju!

5

concerto написал(а):

в груди буд-то краник перекрывали.

Главное чтобы этот краник в лактостаз не перешол  :flag:

6

Лена Иванова написал(а):

concerto написал(а):
в груди буд-то краник перекрывали.Главное чтобы этот краник в лактостаз не перешол

vot, vot, etogo ja i bojusj, tak kak uze s etim stalkivalasj...eto bil uzas...

7

Nadjuwa
увеличь промежутки между сцеживаниями на час, и понемногу недоцеживай молоко, организм получит что меньше сцеживаешься и уменьшит выработку молока )

8

Лена Иванова написал(а):

увеличь промежутки между сцеживаниями на час, и понемногу недоцеживай молоко, организм получит что меньше сцеживаешься и уменьшит выработку молока )

ja tak probivala i na4ilisj zatverdenija, esli ne do konca scezivatj...:(

9

Nadjuwa написал(а):

ja tak probivala i na4ilisj zatverdenija, esli ne do konca scezivatj...

Так это ж замкнутый круг получается: чем больше ты сцеживаешься, тем больше молока! Мне кажется, если дело обстоит так серьезно и уже рукой подать до лактостаза, надо обратиться к гинекологам, пусть выпишут препараты, которые уменьшают лактацию.

10

Шалфей и мята блокируют выработку молока. В виде чая самое то.  :yep:

11

Мусяка написал(а):

Шалфей и мята блокируют выработку молока. В виде чая самое то.

mjatu kak to pila,4aj...izmenenij ne zametila...a vot walfej ne pila, nado poprobivatj,  pojdu kogda s maliwom k pediatru, posovetujusj s nej ewe...pro aparati, ja sliwala,cto oni polnostju ubirajut laktaciju, a ne umenjwajut. spasibki vsem za otziv4ivostj i soveti!

12

Nadjuwa
Попробуй еще тесный бюстгалтер поноси ) и на ночь тоже


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как уменьшить лактацию?