Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » всем привет


всем привет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет,мы пополняем ваши ряды.Только сегодня ygnryekfcm на Вас,очень рада.

2

bianova82, [взломанный сайт]

Чтитайте, спрашивайте, рассказывайте о себе.

3

Приветик добро пожаловать.. у нас такая же ситуация как и у вас.. обращайтесь если будут вопросы!

4

у моей девочки расщелина мяг.и тв. неба,муж затретил кому то говорить об этом, знают лишь самые близкие,но они далеко.Собираемся оперироваться у Гончакова,кто делал там операции отзовитесь,есть вопросы

5

bianova82, добро пожаловать!  :flag:

6

bianova82

Добро пожаловать! У Гончакова оперировались очень многие детки с этого форума. Читайте, общайтесь и ничего не бойтесь! Всё будет хорошо!!!

P.S. Наши девочки почти ровесницы!

Отредактировано concerto (2009-04-09 16:28:31)

7

скажите,как кормить ребенка после операции мягкого неба?т.к. с ложки она ест очень плохо,только пюре и сок,когда даешь смесь,капризничает и совсем отказывается от еды пока не успокоится,а операция совсем скоро.

8

как питаются мамочки во время госпитализации в НПЦ?платно или нет?И можно ли где-то рядом купить всё необходимое,если я поеду одна?

9

Добро пожаловать !!! :flag: Вся инфа про НПЦ здесь Солнцевская клиника НПЦ

10

bianova82
Добро пожаловать!
У моей дочки (5 мес) тоже небо.
А когда вы в НПЦ собираетесь?
Мы тоже планируем скоро, если все хорошо будет (ттт).

11

bianova82
[взломанный сайт]
Добро пожаловать к нам!!!!!!!! :flag:

12

bianova82
Добро пожаловать, а почему не пишите откуда Вы, сколько Вашему ребенку, все это можно указать в профиле. Тогда и посоветовать можно будет что-то более конкретное.  8-)

13

собирались 13.04,но там карантин сегодня буду звонить уточнять сроки

14

Анюта,вы как добираться планируете-поездом или самолётом?Кто летал с маленьким,как при взлёте и посадке?что делать,чтобы уши не закладывало ребёнку?

15

Добро пожаловать!

16

bianova82, на самолете не страшно лететь. Я летела с Ритой, ей было 7.5 месяцев. Я давала ей водичку пить на взлете и посадке. В целом все было хорошо, но нам нужно было еще до вас добраться, в смысле до Омска, плюс регистрация и все такое. Ребенок устал, плакал, к приезду ы НПЦ у нас глазки были красные (не выспались) и щеки исцарапанные, на приеме Гончаков Г.В. счел нас даже больными диатезом и вдобавок простуженными. У меня не было возможности лететь тогда с мужем, приходилось ее то клоасть на скамью, то передавать на регистрации тетечке. Летом собираемся еще лететь в Москву, тогде поолетим с мужем. :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » всем привет