Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » отдам зонды и большие нуковские соски


отдам зонды и большие нуковские соски

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня остались одноразовые пищевые зонды штук 12 и есть новые соски большие фирмы NUK, еще остались использованные бутылочки фирмы NUK и AVENT несколько штук. Если кто-то заинтересуется пишите в личку, отдам бесплатно.

Отредактировано Гусарова (2009-03-25 20:25:29)

2

отдам зонды ( у меня их много) N6!

3

и я отдам зонды..

4

Гусарова
дайте нам соску пожалуйста а то мы жуев-сосем пеленки а обычнйе соски у нас выподают изо рта((((а без сосания мой максик никак не может засыпает только с пеленкой(буду очень благодарна :jumping:

5

Максимка написал(а):

дайте нам соску пожалуйста

попробуйте нубовскую соску № 2, она вся силиконовая и сам кружок, на котором соска - с дырочками - эффект присасывания получается. Нам она помогла, а так тоже изо рта все выпадали. Теперь с ней и спим)) могу фотку соски кинуть если надо

Отредактировано Katrinka (2010-10-05 12:57:55)

6

а где ее можно купить я у нас такие даже не видела :disappointed:  я поильник то в москве покупала :disappointed:

7

Максимка написал(а):

а где ее можно купить я у нас такие даже не видела

у нас в детском мире продается ив "кораблике", может еще где, но я только в основном тут закупаюсь для мелкой. Если не найдете у себя - перешлем, делов то))

Вот нашла какая именно Nuby. Хоть и написано что она 6+, мы с ней с 2х месяцев

Отредактировано Katrinka (2010-10-06 23:00:43)

8

хорошо я еще гляну в детском мире и если нет попрошу помощи у вас

9

ок)) пишите тогда, лучше в личку)

10

у меня тоже есть еще 5-6 зондов, новых, №6
поильник Х и одна абсолютно новая соска к нему, с другой типа ели пару раз)

11

и у меня зонды  остались. пишите, кому надо :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » отдам зонды и большие нуковские соски