Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Самара!!!


Самара!!!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Всем привет. Дочери 7 месяцев. Расщелина неба. Изначально ставили синдром Пьер Робена, сейчас  2 признака из 3х.
В полном замешательстве, у кого делать операцию.
- Гончаков - делает теперь платно или через фонды, готов был взять уже в 6 месяцев сделать первую операцию, но я опасаюсь делать так рано

- Хирург молодой в Грозном готов взять в 9 месяцев, делают платно. По профилю инсты слежу, уже привыкла к моментам из операций. Но после комментариев Гончакова сомнения.

- в св. Владимира готовы после года взять, условия пока не знаю. Не знаю , можно ли самим врача там выбирать или нет. Кто знает, поделитесь???

- в Самаре делать не очень хочется, так как готовы взять после 3-4 лет. Ортодонт даже объяснил подробно почему.

Как поняла в другом центре члх в Москве делают платно лишь

Поэтому скорее всего буду склоняться к  св Владимира
Буду рада любой информации

Через фонды не изучала информацию

Отредактировано Екатерина Филиппова (2018-05-22 19:32:11)

92

если кому нужны пиницилиновые  Или флаконы от физраствора и соски как в больнице к ним, пишите
Первое время мы только через них и питались
Остались небольшие запасы

Или интересно узнать, как мы набирали вес, учились есть, лечили жкт после первой детской в середавина...
Пишите
Можно здесь,
можно в вайбер 89879054355

Отредактировано Екатерина Филиппова (2018-05-22 18:55:26)

93

Екатерина мы оперировались в Москве в Рдкб , если интересно пишите 89397147445, тут бываю редко

94

Екатерина Филиппова
Насколько знаю, в Грозном по ОМС. В ЦНИИС по квоте нёбо оперируют. Вы главное с хирургом определитесь. Нюансы есть везде. Здесь основное- доверие врачу и хорошие результаты

95

Мамочки, у меня Осталась соски нук новая для расщелины неба, ни разу не использовали и хаберман, один раз попробовали и больше не стали. Кому нужно, отдам.  Пишите

96

Здравствуйте! У меня 23 неделя,я только ещё жду малыша с правосторонней расщелиной верхней губы и неба. Была на консилиуме в Калинина, врачи на консилиуме о прерывании не замолвили и слова,а наоборот говорили,что нужно ждать его)) (малыша). Читая ветку теперь чего то сомневаюсь стоит ли в Калинина оперироваться? Скажите кто делал операцию в Калинина, кау результат? Много читала о Гончакове.  Может кто подскажет как к нему попасть,можно ли бесплатно? Куда обращаться, чтобы получить бесплатное направление?

97

Милла
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы получали талон для бесплатной операции у Гончаковых? Нужно ли брать направление для консультации в Москве? Спасибо!

98

Ммамочка написал(а):

Милла
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы получали талон для бесплатной операции у Гончаковых? Нужно ли брать направление для консультации в Москве? Спасибо!

Гончаковы оперируют платно либо за счёт фонда на сколько мне известно

99

Екатерина Филиппова написал(а):

Всем привет. Дочери 7 месяцев. Расщелина неба. Изначально ставили синдром Пьер Робена, сейчас  2 признака из 3х.
В полном замешательстве, у кого делать операцию.
- Гончаков - делает теперь платно или через фонды, готов был взять уже в 6 месяцев сделать первую операцию, но я опасаюсь делать так рано

- Хирург молодой в Грозном готов взять в 9 месяцев, делают платно. По профилю инсты слежу, уже привыкла к моментам из операций. Но после комментариев Гончакова сомнения.

- в св. Владимира готовы после года взять, условия пока не знаю. Не знаю , можно ли самим врача там выбирать или нет. Кто знает, поделитесь???

- в Самаре делать не очень хочется, так как готовы взять после 3-4 лет. Ортодонт даже объяснил подробно почему.

Как поняла в другом центре члх в Москве делают платно лишь

Поэтому скорее всего буду склоняться к  св Владимира
Буду рада любой информации

Через фонды не изучала информацию

Отредактировано Екатерина Филиппова (2018-05-22 20:32:11)

В Рдкб город Москва делают по квоте

100

доброго времени суток!) девочки, я из города Кургана. планируется поездка в ваш город- самару. есть несколько вопросов к врачам. но наши ответить не могут. вот думаю пока там буду пройти ваших врачей. вопрос- где у вас я могу пройти ЧЛ хирурга? понимаю что буду проходить платно. и куда не стоит идти. огромное спасибо всем кто ответит

101

оличка л написал(а):

доброго времени суток!) девочки, я из города Кургана. планируется поездка в ваш город- самару. есть несколько вопросов к врачам. но наши ответить не могут. вот думаю пока там буду пройти ваших врачей. вопрос- где у вас я могу пройти ЧЛ хирурга? понимаю что буду проходить платно. и куда не стоит идти. огромное спасибо всем кто ответит

8 (846) 372-51-79 Номер Члх Самара, хирург Серегин

102

Daria40ka написал(а):

8 (846) 372-51-79 Номер Члх Самара, хирург Серегин

спасибо большое. только трубку не берут второй день. может есть другие координаты ?

103

оличка л написал(а):

спасибо большое. только трубку не берут второй день. может есть другие координаты ?

Нет к сожалению , попробуйте в инете найти сайт детское Члх Самара Регистратура, у меня только этот номер есть

104

оличка л написал(а):

овых? Нужно

Почему в Самаре?

105

В итоге у Гончакова Будем делать. Оставляли заявку в Мае. Через фонд одобрили. Вконце августа операция. Почти 11 месяцев уже

106

Добрый день.Мы тоже были на консилиуме,они в нас вселили надежду.Рожать тоже буду в Калинина.У нас на УЗИ увидели расщелину губы,мягкого и твердого неба.Сейчас 22-ая неделя.Не ушто в нашей ЧЛХ так всё плохо?Они сказали,что сотрудничают с немцами.И первую операцию смогут сделать уже от 3-6 месяцев

107

Olga_2018 написал(а):

Добрый день.Мы тоже были на консилиуме,они в нас вселили надежду.Рожать тоже буду в Калинина.У нас на УЗИ увидели расщелину губы,мягкого и твердого неба.Сейчас 22-ая неделя.Не ушто в нашей ЧЛХ так всё плохо?Они сказали,что сотрудничают с немцами.И первую операцию смогут сделать уже от 3-6 месяцев

Я рожала в Середавина, но оперировались мы в Москве ,по квоте! в Самаре результаты плохие, увы пока их немцы не научили делать свою работу правильно(

108

Daria40ka написал(а):

Я рожала в Середавина, но оперировались мы в Москве ,по квоте! в Самаре результаты плохие, увы пока их немцы не научили делать свою работу правильно(

спасибо за отзыв. жаль очень. надо оперировать ребенка. найти врача не могу нормального. думала хоть у вас в городе найду(((


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Самара!!!