Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Консультация для беременных в Калинино Самара


Консультация для беременных в Калинино Самара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте форумчане!!!надеюсь на вашу помощь, особенно самарские))) нам 21-22 недели по узи, двухсторонняя расщелина губы и твердого неба.  мы хотим съездить к генетику в калинино. Но моя гинеколог все время отговаривает, вроде и направление согласна дать, но уже 3 раз "отшивает" на потом.и говорит что вообще нет необходимости к генетику ездить. мы еще в начале пути, я даже не знаю у кого спросить как кормить ребенка и т.д., а калинино специализируется с таким диагнозом. Подскажите, может нам не к генетику а еще к кому в калинино съездить?у кого можно получить консультацию, хоть как то к родам подготовиться? или пока рано еще?

2

Вы можете съездить на консультацию в Калинино в челюстно лицевую хирургию, мы ездили, когда я была беременная, к Косыревой - заведующей отделением, она Вам ,в принципе ничего нового не расскажет, т.к. ребенок еще в животике, а расскажет в общем: сколько операций, какие, в каком возрасте.Но эту информацию можно поискать и на форуме. А вот когда уже родится ребеночек нужно съездить на консультацию, там расскажут про операции,госпитализацию, анализы и могут уже дату назначить. Там по четвергам ведется прием детишек с таким диагнозом. А к генетику не стоит ездить, это же не ген. заболевание и сопутствующих заболеваний обычно не несет. Меня просто после роддома перевезли в Калинино в паталогию новорожденных, там я заодно и прошла консультацию с ребенком.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Консультация для беременных в Калинино Самара