Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Читаем форум уже давно - вот решили познакомиться. Спасибо всем за форум - это очень важно - огромная неоценимая помощь и психологическая поддержка!

В июне мы ждем мальчика предположительно с левосторонней расщелиной губы, АО и неба - определили на узи в 22 недели, через неделю на экспертном 3D подтвердили. Беременность пока протекает хорошо (собственно, как и первая) - все анализы в норме, токсикоза не было, до 12 недель не болела и лекарств не принимала. Есть старший сыночек - 5,5 лет, который очень ждет братика (причем, просил именно брата, хотя нам с папой было абсолютно все равно, главное, чтобы здоровенький малыш :)).

Конечно, узнав на узи об особенности малыша, мы, мягко говоря, не обрадовались, но не было ни истерик, ни сомнений, несмотря на то, что про расщелины мы с мужем знали только то, что знают все, почему то нас это не шокировало - решили, что со всем справимся. В первый же день нашли этот форум и только утвердились в своем мнении, за что всем вам огромное спасибо.

Читаю наш (написать "ваш" уже рука не поднимается) форум каждый день, такое впечатление, что большинство участников и деток знаю лично.

Уже накопилась масса вопросов - буду задавать в соответствующих темах по мере поступления.

2

Mulfia
Добро пожаловать!

3

Mulfia, добро пожаловать!!!!!!!!!

4

Mulfia, добро пожаловать!

Mulfia написал(а):

Конечно, узнав на узи об особенности малыша, мы, мягко говоря, не обрадовались, но не было ни истерик, ни сомнений, несмотря на то, что про расщелины мы с мужем знали только то, что знают все, почему то нас это не шокировало - решили, что со всем справимся. В первый же день нашли этот форум и только утвердились в своем мнении, за что всем вам огромное спасибо.

у вас отличный настрой! Вы на самом деле со всем справитесь!

5

Спасибо за теплый прием. Мы не падаем духом, хотя пока не очень понятна степень "повреждения". Даже ложку Меделовскую купили уже :) Самое сложное - это выбрать методику лечения и больницу.

6

MulfiaПривет!Слава Богу,вы нашли наши Улыбки-здесь море позитива и важной инфы!Читайте,решайте и готовтесь к лучшему-рождению сына!

7

Mulfia, приветствуем вас!

Mulfia написал(а):

Самое сложное - это выбрать методику лечения и больницу.

Мне кажется, живя в Москве это не сложно :yep:

8

Mulfia
Добро пожаловать! Здоровья и легких родов вам!  :flag:

9

Добро пожаловать !!!  У вас действительно боевой настрой !!! Всё у вас будет хорошо !!! Благополучно доходить и доносить ляльку !

10

Добро пожаловать!!!

11

Mulfia
Добро пожаловать! :flag:

12

Добро пожаловать! :flag:

13

Mulfia
Добро пожаловать!!! :flag:
Все будет хорошо! Вы молодцы, что так все приняли!
Будем ждать Вашего малыша вместе! :yep:

Отредактировано Алевтина (2009-03-18 21:26:30)

14

видимо, мы с мужем, узнав об особенности малыша, не успели испугаться и сразу попали на форум :) да и узист обозначил как "а вот тут я вижу проблему, но это все исправляется", правда, намекнул тонко, что срок маленький и "можно подумать", но мы тему сразу закрыли, видимо, он должен был обозначить все варианты... на втором узи врач был менее деликатным, но я его не виню - врач должен быть циничным.. наверное...

15

Mulfia написал(а):

видимо, мы с мужем, узнав об особенности малыша, не успели испугаться и сразу попали на форум  да и узист обозначил как "а вот тут я вижу проблему, но это все исправляется", правда, намекнул тонко, что срок маленький и "можно подумать", но мы тему сразу закрыли, видимо, он должен был обозначить все варианты... на втором узи врач был менее деликатным, но я его не виню - врач должен быть циничным.. наверное...

Mulfia, вы приняли правильное решение. Спокойной вам беременности и легких родов! Настраивайтесь на хорошее.

16

Добро пожаловать!
Очень хороший настрой, вы молодцы:)

17

Добро пожаловать!!! :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Всем привет!