Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » я новенькая


я новенькая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

здравствуйте! Мой сын родился с неполной расщелиной верхнец губы слева, 22 мая 2007 года, практически в 4 мес сделали операцию на губе. немного деформирован нос но выпрямлять сразу врач отказался! Подскажите в каком возрасте делают коррекию носа? Шлифовку рубца?

Отредактировано лерушаа (2009-03-11 16:09:01)

2

лерушаа, здравствуйте! Присоединяйтесь к нам!

Посмотрите здесь: https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=820
https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=294
https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id=807
А также прочие темки раздела "Хирургия"

Отредактировано concerto (2009-03-11 17:36:25)

3

лерушаа
Добро пожаловать! :flag:

4

Добро пожаловать!

5

лерушаа, добро пожаловать!!!!!!

6

лерушаа
Добро пожаловать!!! :flag:

7

http://line.romanticcollection.ru/ba/19_50b_4651FA40_RmoemuPmalqSuPuZe_12.gifСПАСИБО БОЛЬШОЕ

Отредактировано лерушаа (2009-03-12 15:36:16)

8

Добро пожаловать!Мы с вами!

9

ВСЕМ ПРИВЕТ!!И МЫ НОВЕНЬКИЕ
СЫНОЧЕК РОДИЛСЯ 17 ДЕКАБРЯ08 С ОДНОСТОРОННЕЙ РАСЩЕЛИНОЙ ГУБЫ ,ДЕФОРМИРОВАН АО,ВЫПЛАКАЛА Я УЖЕ ВЕДРО СЛЕЗ((
14 АПРЕЛЯ ЛЕТИМ В МОСКВУ К ГОНЧАКОВУ,ЛЕТИМ ,О БОЖЕ,АЖ С КАМЧАТКИ!
В ПАНИКЕ ....ЧТО БРАТЬ?ЧТО НУЖНО?СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОБУДЕМ ТАМ?КАК СНЯТЬ КВАРТИРУ?И Т Д..........
НА ФОРУМЕ СИЖУ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ И ВОТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛАСЬ....ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ!ЧТО Я НЕМНОГО УСПАКОИЛАСЬ.......
КАК ПРОХОДИТ У ДЕТОК ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГУБКЕ ПЕРИОД?

10

ИРИНКА
лерушаа
Привет!Рады,что вы нас нашли,с Улыбками жить легче!

11

ИРИНКА
Добро пожаловать!!! :flag:  Все будет хорошо!!!

12

ИРИНКА
Добро пожаловать!

13

ИРИНКА, добро пожаловать!!!

14

ИРИНКА, добро пожаловать к нам!

15

ИРИНКА,  добро пожаловать! :)
Насчёт что взять с собой написано тут: Пробные ЧаВо или FAQ

16

ИРИНКА
Добро пожаловать! Плакать не надо, малыша не стоит расстраивать, и себя тоже, почитав сообщения на этом сайте понимаешь, что наша "неприятность" не самое страшное, что может быть! Конечно, придется потрудиться,главное, чтобы в остальном малыш был здоровый! Здесь такие мужественные мамочки, что заряжаешься от них спокойствием и оптимизмом!Все будет хорошо!Ответы на все вопросы я нашла на разных веточках, теперь вопросов и страхов почти нет, тоже ждем операцию и растем!

17

ИРИНКА :flag:

18

всем спасибо за поддержку,уже не плачу ))))
сдаем анализы,растем и ждем 14 апреля и девятичасового перелета....
а кто знает сколько ехать примерно от Шереметьево до НПЦ?
и еще вопрос,куда девают своих пап(мужей) когда мамочки с детками госпитализируются? что-то как-то гостиница на три недели уж ооочень накладно((

19

А еще нам камчадалам скучно тут одним))) когда мы бодруствуем на форуме,вы все спите спокойным сном :dontknow:
разница аж в 9 часов,и я всегда одна тут)
но все читаю и все интересно,а главное все это нужно нам знать...скоро операция.......

20

ИРИНКА, добро пожаловать в нашу дружную семью родителей самых лучших детей на планете! Из Шереметьево смотря как вы собираетесь ехать, на чем? Если вы подробнее расскажите, думаю вам ответят москвичи. Единственное Шереметьево - путь не близкий, а по пробкам - тем более...

На форуме уже есть большинство ответов на ваши вопросы...

21

здравствуйте девочки, мы из Хабаровска. Сынуля родился 2.07.2008г. со сквозной расщелиной губы нёба. Шок был неописуемый,рыдала трое суток. Мы перенесли 2 операции,впереди ещё 2. Очень хотелось бы познакомиться и пообщаться с вами,примете в вашу компанию

22

привет!я тож новенькая, родились 16.08.11, мы из Питера, расщелина мягкого и твердого(то есть нам еще повезло), шок тоже был, и срыв и ничего не помню, ужас был...сейчас ничего, все нормуль!носим абтуратор, ждем операцию в 3 года, мало информации, подсказывайте!своей готова делиться в любое время!))

23

любаша,Яромирочка, добро пожаловать!

Яромирочка написал(а):

мало информации, подсказывайте!своей готова делиться в любое время!))

Информации различной здесь очень много, просто читайте форум и осваивайтесь, найдете ответы на многие свои вопросы, если нет, то всегда вам здесь подскажут и помогут советом.

24

любаша
Яромирочка
добро пожаловать, компания тут очень даже добродушная, так что обживайтесь

Яромирочка написал(а):

ждем операцию в 3 года

а разве в Питере так ее делают поздно?

25

любаша
Яромирочка
добро пожаловать!!!!!
Яромирочка у нас малыш младше Вашего всего на пару дней - мы родились 18.08.2011...
да и - у Вас Яромир, у нас - Ярослав :-) оба солнечные мальчики!!!

Отредактировано MamaYasi (2011-11-02 18:33:12)

26

Олеся 80 написал(а):

а разве в Питере так ее делают поздно?

на момент написания сообщения(как пафосно получилось)))) мы были только в Турнера, где нас ввели в заблуждение))))оказывается делают в год!!!!в педиатрической академии делать будем!
так что на лето едем на море укреплять иммунитет, а потом операция)

27

ой, девочки, вдруг кто то хочет тоже на море, присоединяйтесь!буду оч рада компании, все расскажу, помогу, еду в севастополь, билеты буду бронировать в феврале, чтоб дешево, пишите, организуем замечательный отдых с детишками)))и не только)))

28

Яромирочка
передавайте привет родному городу :-)....нам на море в этом году нельзя...солнца боимся...решили перестраховаться

29

MamaYasi
а чего боитесь???что случилось???

30

Яромирочка
нам же губку прооперировали, для шовчика очень вредно солнце, поэтому решили, что первый год точно не поедем...хотя все относительно, конечно, есть солнцезащитные крема, бейсболки, закрывающие личико...., но мы решили, что первый год не едем точно))все таки крымское солнце - это СОЛНЦЕ!!!! Эх, блин, обожаю запах родной севастопольской пыли :-) ...мои мужики обязательно сгорают, хоть я и бегаю за ними вечно со всякими мазюками..., северные дети  :dontknow:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » я новенькая