Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 211 страница 240 из 893

211

Плиз,не банте Tatyana1818,она прекрасный  человек!У неё накипело,вот и такая реакция!

Отредактировано вишенка (2012-12-11 12:10:44)

212

вишенка

Ой, давайте без митингов. Проходили уже. Есть правила, которые желательно соблюдать. А можно и не делать этого... Но считаться с последствиями.

213

вы очень строги ...Татьяну можно понять,результат операции её ребенка неудовлетворительный,столько надежд и тут на тебе...думаю любая мать будет высказываться и радеть за своего ребенка.Вот если бы вы оказались на её месте...Я прекрасно понимаю Татьяну,злость,досада,отчаянье...вы же тоже мама и хорошо,что у вашей дочки все операции проведены высококлассными специалистами и результатом вы довольны!

214

Таня, я думаю, прекрасно себя будет чувствовать в этом БАНаново-лимонном Сингапуре )))) в конце концов чего себе так нервы трепать?
А так отдохнет, встретит Новый год с семьей и детьми без этих всех ненормальных ))))) переживаний, я хотела сказать...
Бан - это всегда на пользу - это я знаю, что говорю )))
но это, девочки, какой-то прикол внатуре )))) друг друга дурами обозвали и все - одна - та, вы дуры, что нифига не понимаете, другая - ты вы дуры, что вы сидите на этом форуме...
я лично море удовольствия получила  :D

215

Ну какое может быть удовольствие - наблюдать развитие классического истерического припадка со всеми полагающимися симптомами, включая укрупнение и ожирение шрифта?
Грустно  :dontknow:

216

Кузькина мама
а я вспомнила песню Пугачевой "Ты и я - мы оба правы, правы, ох, как правы...."  :D
я понимаю и Таню, и тех, кто обиделся, и админа...
в общем-то у меня чисто еврейская позиция - я со всеми согласна, от этого и смешно  :D

217

Anna_ODS написал(а):

А так отдохнет, встретит Новый год с семьей и детьми без этих всех ненормальных ))))) переживаний, я хотела сказать...

Не думаю, что этот человек о чем-то будет переживать. Она либо обозлиться, либо будет чувствовать себя героем, которого за "правду" сослали в ссылку. У этого человека всегда все очень хорошо или очень плохо, третьего не дано.

218

вишенка написал(а):

Вот если бы вы оказались на её месте...

Угу... Как меня умиляет эта фраза и ей подобные.  А поскольку меряться "местами" у меня нет никакого желания, тему закрываю... Временно, конечно.

P.S. Никогда никому не желайте оказаться на чьем либо месте. Уж на моем-то лично Вы давно с ума сошли бы. Серьезно Вам говорю.

219

Тема открыта. Будет кто-то хамить - отправлю в "сундук" (читайте подпись).

220

Уважаемый админ,добрый вечер!Откройте мне пожалуйста полный доступ.Заранее благодарю :blush:

221

Уважаемая Рузалинка, добрый вечер! Вам давно все открыто!  :flag:

222

уууууууууууу,спасибо,я все никак разобраться не могу :cool:

223

Здравствуйте! Очень хочется смотреть фотографии и ничего не получается? Что нужно сделать для этого?

224

Ирина Павлова
Зайти в раздел "Наши дети". Доступ Вам открыт давным-давно)))

225

Здравствуйте откройте мне пожалуйста доступ к форуму.

226

Ирина095
Открыла

227

Здравствуйте. прошу доступа, профиль заполнила  :flag:

228

Даккота
Открыла.

229

Здравствуйте, откройте и мне доступ пожалуйста

230

Кристина5
Открою, как только начнете общаться на форуме. :)

231

Растеряна и подавлена раз уж эта тема стала нашей веточкой, можно переименовать? на Денис Дмитрич, например )))

232

Даккота
Окей! Поздравляю Вас с прекращением периода растерянности и подавленности! ;)

233

уважаемые администраторы,прошу открыть мне доступ

234

ирина Петровна Ч
Открыла

235

Admin
Добрый вечер, уважаемый админ, прошу открыть и мне доступ. Спасибо

236

Татьяна 82
Открою, как только начнете общаться на форуме. Можно начать с веточки
Новички, которые сидят втихаря -2
или любой другой, заинтересовавшей Вас.

237

Добрый день, просьба открыть доступ к закрытой части форума. Спасибо!

238

Сергей_Оля написал(а):

просьба открыть доступ к закрытой части форума

Как только начнете общаться на форуме, все открою. Можно начать здесь:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

239

Добрый вечер,хотелось бы пообщаться в "Взрослые- часть 3" но мне туда не зайти,закрыт доступ,но я регистрацию прошла.

240

Елена888

Придется Вам подождать 5 дней. 6-го февраля доступ появится.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка