Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 781 страница 810 из 894

781

Nnexejen
Я тоже хотела написать про него

782

Спокуха. В таких случаях можно писать мне в личку или здесь. Я прибегу и дам в морду.

783

К форуму добавлены 2 новые функции.

1. Отныне в сообщения можно добавлять HTML. Посмотрим, окажется ли это нужным и полезным для пользователей.

2. Отныне при создании новой темы будет выходить список уже существующих тем со схожим названием. Известно, что новое - это хорошо забытое старое. Поэтому, прежде чем задавать вопрос, стоит посмотреть, не сделал ли кто это до вас. Тем более, что даже искать ничего не нужно. Скрипт сам сделает это за вас.

784

Единственное что теперь не удобно - это добавление ответа в веточки.
Раньше внизу было окно, а сейчас нужно нажимать "ответить" и при этом не возможно выбрать пользователя которому адресуешь сообщение ((((
Или можно и я пока не разобралась?!?
А ещё у меня не работает функция "Цитировать" (((((

Отредактировано Len48 (2017-09-06 08:10:52)

785

А ещё у меня не работает иконка через которую добавляются фото...

786

Len48 написал(а):

А ещё у меня не работает функция "Цитировать" (((((

И окно внизу есть и цитирование, как видите, работает.

787

Len48
http://s0.uploads.ru/t/dCTbm.jpg

Кнопка добавления картинок тоже вполне себе функционирует, так что проблема точно не у нас.

788

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте. Подскажите когда будет открыт доступ к просмотру фотографий участников?

789

SVET_Lana
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 8

790

Всем доброго вечера! Я тут новенькая,хотела бы завести свою веточку. Рассказать о нашей истории . Подскажите пожалуйста ,как это сделать ?

791

Лёлик
Идете в раздел "Наши дети", нажимаете там справа "Новая тема" и пишете - это и будет ваша веточка.

792

У всех сайт стабильно работает? Я просматриваю нормально все, а как отправить сообщение хочу - бах и "соединение потеряно".

793

Ольга_ui написал(а):

У всех сайт стабильно работает? Я просматриваю нормально все, а как отправить сообщение хочу - бах и "соединение потеряно".

У меня уже целый месяц так... и с планшета, и с телефона, и с компа...(((
Не могу ни кому ответить ((((( Только редкие «прояснения» (((

794

Len48
Странно... У меня никаких проблем с любого носителя...

795

Ольга_ui написал(а):

У всех сайт стабильно работает? Я просматриваю нормально все, а как отправить сообщение хочу - бах и "соединение потеряно".

Да-да. У меня такое вчера было.

Отредактировано юльька (2017-10-22 11:36:12)

796

Давайте группу в ват сапе создадим?  Как вы на это смотрите?

797

Виктория Козлова
Почему не в вайбере, телеграме или еще где? Уже есть в Одноклассниках, в вконтакте. Смысл?

798

Admin написал(а):

Виктория Козлова
Почему не в вайбере, телеграме или еще где? Уже есть в Одноклассниках, в вконтакте. Смысл?

В ок в группу мало кто заходит.  А именно в чате, тот же вайбер или телеграмм больше активность)

799

Виктория Козлова
Не вижу смысла.

800

Виктория Козлова

Вы можете создать чат и пригласить в него любого пользователя, аналогично желающего общаться в таком формате. Будет вас несколько - получится группа. Только так.

801

Admin написал(а):

Виктория Козлова
Почему не в вайбере, телеграме или еще где? Уже есть в Одноклассниках, в вконтакте. Смысл?

А в ВК как называется группа?

802

ЮЛИЯмамаДАМИРА
https://vk.com/club5172357

803

Девочки,незнаю может не в ту веточку пишу,сегодня на шве на губке,обнаружила точечку,синего цвета,мне кажется что это нитка лезет,После операции прошло 2 неделе.Так должно быть,или это не нормально?

804

Мама32 написал(а):

точечку .... синего цвета,мне кажется что это нитка лезет... Так должно быть

вам не кажется, это нитка. это нормально. для таких вопросов больше подойдет тема  Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 8

805

Добрый вечер!Мамочки подскажите пожалуйста кто проходил это уже,мы ждём крошку с расщелиной что посоветуете сразу купить из бутылочек или молокоотсос что потребуется в роддоме и на первое время до операции

806

Натали2909
Пособие для чайников:)))

807

Добрый вечер,может я не тут узнаю,ну мало ли может кто оперировался у Мамедова,может кто слышал что,подскажите пожалуйста буду очень благодарна !!!

808

Натали2909
Доктор Мамедов, Морозовская больница

809

Добрый день , может есть тема, кто чем кормился после операции на небо?

810

АланаТТ
Раздел Здоровье и питание проштудируйте.

Например
кормление после операции


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка