Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 1 страница 30 из 893

1

Уважаемые форумчане!
В связи с повышенной занятостью админа и модераторов разнообразными обязанностями по работам и учебам просим вашей помощи.
Мы не успеваем отсматривать все веточки форума и внимательно читать все сообщения. Поэтому просим вас в этой специальной веточке сигнализировать о нарушениях правил форума, оффтопиках, слишком жарких дискуссиях и пр, что может вас беспокоить. А мы обязуемся быстренько отреагировать, примчаться и при необходимости зачистить и обезвредить.
Надеемся на вашу помощь и отзывчивость!
Ваши админ и модераторы.
Если что - ищите меня ФБ как Assja Golverk

2

Люди... По стечению обстоятельств администрация форума в отпуске. На хозяйстве только я, и то очень мимоходом в связи с завалом в работе. Читать каждую тему времени нет физически, поэтому я очень надеюсь на ваше общественное благоразумие и самоорганизованность  :flag:  О всех недоумениях, проблемах, жалобах, предложениях просьба отписываться в этой ветке, я на неё подписана, всё придёт мне на почту. За сим остаюсь. С поклоном. Всегда Ваша  :hobo:

3

Админ вернулся. Если что-то пропустила - пишите тут или в личку, особливо те, кто хочет доступа повсюду, а я еще не дала...

4

Буквально вчера кто-то хотел. Отмечайтесь, кому нужно было.

5

Новички, которые сидят втихаря! А ну-ка, рассказывайте про себя!!!
А это вот не реклама?

6

Ээээ, в каком смысле реклама? Телефоны, как я поняла, не врача, а форумчанина. Хочется ей выставлять свои телефоны на общее обозрение - зачем я буду мешать? А делиться своим опытом общения с врачами вроде у нас тут не запрещено, особливо, хорошим опытом...

7

Assja
Я затюкана модерированием на Еве, вот и проявила бдительность :)

8

Настасья Михална написал(а):

Я затюкана модерированием на Еве, вот и проявила бдительность

Знакомые места  :D

9

Assja написал(а):

Настасья Михална написал(а):

    Я затюкана модерированием на Еве, вот и проявила бдительность

Знакомые места  :D

Бывший модератор сего ресурса тихонечко хихикает в воротник  :D  Эх, были же времена... Как  давно это было  :insane:

10

Assja Ура! Я зашла! Спасибо огромное!

11

LEMURA
Тогда тот аккаунт я уничтожаю.

12

Assja Да, спасибо.  :rolleyes:

13

Уважаемые модераторы!!! я мож не в ту веточку пишу, тогда перекиньте куда надо меня)))
мой ортодонт попросила полный список всех оперирующих врачей по нашей части, с ТЕЛЕФОНАМИ И АДРЕСАМИ. в последнее время наблюдается плохая тенденция, малышей с наими пороками становится все больше, родители не знают куда бежать((( идут к ортодонту, а  у нее ну не вся инфа есть, она не знает полные контакты. а инет не у всех есть даже в наше время. кто у нее наблюдается, тоже не особо делятся инфой, не хотят, чтобы их тревожили, ну а я пообещала принести ей полный список и адрес данного форума (это ведь не запрещается?). лазю по всему форуму, вытаскиваю инфу кусками, но не везде есть контактные телефоны и адреса, могу полностью предоставить инфу ей ток по Гончаковым, бонуму и Виссарионову, а ведь столько еще есть врачей...можно ли посодействовать в данном вопросе? или хоть в личку, чтобы не плодить веточки, ведь есть веточка хирурги России, но там ток имена и больницы. просто хочется помочь максимально родителям, чтобы они знали куда точно обращаться, а не тратить драгоценное время на поиск куда ехать, как найти? возможно, что данный список пойдет и далее по врачам, потому как на сколько показал мне опыт, даже терапевты малышей не знают всей информации, только частично, вон в волгограде есть такой центр, звоните и узнавайте, а куда звонить, какой центр, какой врач?????
спасибо)))

14

Могу только посоветовать создать веточку "Ортодноты России, Украины или чего ещё там" и общими усилиями её наполнить. :)

15

igra
Можно обратиться к Пчеле Майя - она тоже ортодонт и знает многих наших спецов. Если Вам не трудно - выложите эту информацию и у нас на форуме, это будет полезно! Спасибо!

16

Мусяка
так не ортодонты нужны, а врачи хирурги (платика губы и неба), ну и ортодонты уже к клиникам "прилагающиеся".

17

Когда будет консультировать Доктор Айболит, вопросов накопилось, а его всё нет и нет, очень ждём ответов.

18

Katj
Увы, доктор Айболит имеет огромную практику очных консультаций и оперирует ежедневно не одного больного, работает на износ, поэтому просто физически не успевает еще и по интернету работать. Тем более, что накопилось очень много ответов Доктора на наши вопросы, а в большинстве своем вопросы вполне стандартны. Так что, не ленитесь, читайте обе веточки ответов Доктора Айболита и наверняка вы найдете ответы на все ваши вопросы!

19

Assja Думаем, это не флуд/спам: в трех профильных темах разместили информацию: "Сегодня в окружном бюро МСЭ нам вручили новый список документов, необходимых для освидетельствования ребёнка. Список уже действующий (судя по всему уже с начала года) и все документы необходимо срочно дособирать" + сам список.... Поправьте нас, если это необходимо.  :rolleyes:

20

EvAZa
А, это Вы разместили? Окей, мерсибо, что предупредили. Я только с самолета, разгребаюсь тута... %-)

21

Assja Ябедать, конечно, стыдно, но у нас теперь есть ptichka_nochnaya:
https://ulybki.mybb.ru/profile.php?id=1624

Отредактировано EvAZa (2010-05-07 04:34:16)

22

EvAZa
Ээээ, не поняла... И что с этой "птичкой" не так?

23

Assja написал(а):

И что с этой "птичкой" не так?

Всё так у неё в профиле: " Хладнокровно-ревнивая, Дева юная, страстная, Дева страстно-прекрасная, Боязливо стыдливая! Все томишься, бессильная Сбросить сети, сплетенные Жуткой жизнью, - могильною, Точно пропасть бездонная. Точно пропасть бездонная, Точно призраки странные, Вас пугает туманное Жизни счастье стесненное.… О не ждите нежданного, Не зовите далекого, Навсегда одинокая Дева страстно желанная! Дева страстно желанная, Вашу участь печальную Не изменит, безумная, Даже юность туманная И мечтанья блестящие - Не воскреснет бесцельное, Не проснется мертвящее, - Нет конца беспредельному! Нет конца беспредельному, - Беспредельность бесцельная, - Как мечтанья бесплодные, Как напрасность прекрасного, Как бесстрастность свободного - И опасность бесстрастного. Только силы природные - Сокровенность прекрасного! Сокровенность прекрасного - Только лик беспрерывного, Созерцание дивного И обман сладострастного, Только звуки желанного, Море смутно-прекрасное, Небо вечно-безмолвное, Ожиданье нежданного… Ожиданье нежданного, Возрожденье бесплодного… Несказанно-туманная Нежность силы природного В вас разбудит желанное Бытие несравненного, Благодать неизменного, - Так не жди же нежданного! Так не жди же нежданного И не требуй далекого, Навсегда одинокая Дева страстно желанная, Дева смутно-прекрасная, Боязливо-стыдливая, До забвенья ревнивая, До безумия страстная!!!"  :rofl:

Отредактировано EvAZa (2010-05-07 15:07:20)

24

EvAZa
Мадам... А ключ от шифра?  :writing:

25

Assja,откройте пожалуйста мне доступ!Я вроде всё заполнила,а ссылки не открываются!

26

tursunova
Вам давно все открыто.

27

Спасибочки :flag:

28

КАК ЗАВЕСТИ СВОЮ ВЕТОЧКУ НАУЧИТЕ :blush:

29

Максимка

Заходите в нужный раздел и нажимаете кнопку "Новая тема"

30

внизу форума очень часто высвечиваются картинки (реклама что ли :dontknow: или баннер)
попадаются такие ужасные, то лицо с разорванным ртом и с надписью " бросишь курить за какое то, там время, то лица изуродованные, хотела скопировать пару таких изображений, но потом передумала(
в общем у всех они высвечиваются или только я такие страшилки вижу? :(


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка