Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 751 страница 780 из 894

751

Здр.  Живем в Башкирии. Операцию переносят из за зубов. Мотивирую, что должны выйти все 20 зубов.  Есть возможность поехать в Бонум Екатеринбург. Но останавливает то, что катируются ли справки и выписки с одного региона в другом регионе. Помогите мне найти нужную веточку для общения по этому вопросу? И открыть веточку по Бонуму В Екатеринберге!! Спасибо за то, что вы есть!

752

Наталья Бауэр
Вот ветка про Бонум, спрашивайте там:
Екатеринбург-Бонум, часть 4

753

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а есть какой-либо лимит на загрузку фото- и видео-файлов? У меня в окне для сообщений пропала панелька со всеми кнопками. Браузер Гугл хром. Это у меня какой-то глюк или не?..
Ой, блин... не туда(( простите...

Отредактировано Ольга_ui (2017-07-07 09:53:27)

754

Ольга_ui
Лимита нет. Смените браузер.

755

Добрый день , где то была тема опрос про то какие мази помогли не могу через поиск найти , была бы очень благодарна !

756

АланаТТ
Может эта:
Средства от рубцов

757

Admin написал(а):

АланаТТ
Может эта:
Средства от рубцов

Спасибо!

758

Доброе утро , подскажите пожалуйста , как завести свою веточку и фото добавлять?заранее спасибо!

759

АланаТТ
Заходите в раздел "Наши дети" и заводите там новую веточку - это и будет Ваша личная ветка. Фото можно добавлять сразу с компьютера (не телефона) или через Радикал.

760

АланаТТ написал(а):

Доброе утро , подскажите пожалуйста , как завести свою веточку и фото добавлять?заранее спасибо!

слева вверху в шапке страницы кликаете на Форум,
внизу в разделе Беседка есть подраздел Наши дети
здесь справа немного ниже названия темы Наши дети кликаете на Новая тема

фото добавлять можно с помощью значка над сообщением, которое пишете, отсчитайте двенадцатое

761

Всем спасибо !

Admin написал(а):

АланаТТ
Заходите в раздел "Наши дети" и заводите там новую веточку - это и будет Ваша личная ветка. Фото можно добавлять сразу с компьютера (не телефона) или через Радикал.

А через радикал с телефона все равно нельзя ?)

762

АланаТТ
Через Радикал можно с любого девайса, кроме пейджера...

763

Admin написал(а):

АланаТТ
Через Радикал можно с любого девайса, кроме пейджера...

Спасибо !

764

Admin написал(а):

АланаТТ
Через Радикал можно с любого девайса, кроме пейджера...

Спасибо !

765

Подскажите,может есть веточка про предоперационную подготовку (прием элькара,фолиевой кислоты,омега3кислот, например).Подскажите,может быть,кто что-нибудь  применял.И после операции (действие наркоза меня интересует),так сказать для профилактики нежелательных последствий.

766

Н@дюля написал(а):

Подскажите,может есть веточка про предоперационную подготовку (прием элькара,фолиевой кислоты,омега3кислот, например).Подскажите,может быть,кто что-нибудь  применял.И после операции (действие наркоза меня интересует),так сказать для профилактики нежелательных последствий.

Мы перед и после операции принимаем все по назначению гевролога и гастроэнтеролога

767

Н@дюля
Ветка есть, читайте:
Готовимся к операции. Операция. Послеоперационный период.
Но вообще эти вопросы задаем в ветке той клиники, где хотим оперироваться, ибо у всех врачей свое мнение.
Завела ветку о подготовке к операции - можно там что-то спросить:
Готовимся к операции

768

Здраствуйте! Интересует информация о лечении расщелини губи в Украине Львов, как попасть на ветку Могиляк 10,  а то чето не получается)))

769

Roman22222
Ветка для знакомства с новенькими - 8

770

Бабонька, которая предлагает магическую помощь от Елены Ивановнвны, зарегистрированный пользователь которому открыт доступ ко всему форуму?
С какого перепугу её ветка вообще здесь глаза мозолит?

771

Йа
Она имеет доступ только к открытой части форума, к личным веткам и фото открывает доступ Админ. Здесь такие появляются периодически такие личности... но быстро покидают этот форум )))

772

Len48 написал(а):

Йа
Она имеет доступ только к открытой части форума, к личным веткам и фото открывает доступ Админ. Здесь такие появляются периодически такие личности... но быстро покидают этот форум )))

Она уже не первый раз компост тут свой вываливает

Отредактировано Йа (2017-08-23 08:18:11)

773

Йа
Ну а что с ней сделаешь? Она каждый раз регится, выкатывает свою простыню, я прихожу, баню ее, тру простыню. Она снова регится с другого мыла и айпи и так далее. Обычное дело на форумах. У нас еще этих сумасшедших немного...

774

Admin написал(а):

Йа
Ну а что с ней сделаешь? Она каждый раз регится, выкатывает свою простыню, я прихожу, баню ее, тру простыню. Она снова регится с другого мыла и айпи и так далее. Обычное дело на форумах. У нас еще этих сумасшедших немного...

Поняла. А я смотрю,она уже второй раз пишет. Вдруг,думаю,она на форуме полноправный участник и Варюшку мою видит. Не сообразила сразу,что она с разных аккаунтов пишет

775

Йа
Никто не видит скрытые личные ветки, не представившись на форуме, не написав в ветке знакомств. Для того и сделано это было...

776

Доброе утро , чтоб не размножать веточки, подскажите , где то есть про поильники для воды и самостоятельное питье ребёнком , заранее спасибо )

777

А я что то в теме послеоперационный период не могу сообщение написать, может новую веточку завели?Спасибо

778

АланаТТ
Про послеоперационный период лучше спрашивать в ветке той клиники, где Вы оперируетесь.

779

АланаТТ
Много всего в разделе:
Здоровье и питание
:)

780

Не могу найти, где пожаловаться на сообщения. Здесь тогда напишу, а если что, перенесу потом. Можно что-то сделать с персонажем "Он Самый"? Активно несет бред в разных темах.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка