Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Новости форума!


Новости форума!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У нас две новости:

1. Появилась "личка", то есть возможность посылать адресные личные сообщения.
Под каждым сообщением в форуме есть гиперссылка "Отправить ЛС". Нажимаете на нее, в открывшемся окне печатаете сообщение и отправляете.
Можно пользоваться кнопкой "Сообщения" в верхнем меню форума - но не забывайте вписывать ник того, кому пишете сообщение.

2. Я установила чат. Можем общаться в нем. Можно назначать время встречи в чате и пр. и др.

Ура?  :P

2

Эх, захожу а сайт и ничего понять не могу... Сообщения новые мне показывать не хотят, новых волшебных кнопок тоже не вижу, думаю мож с глазами что....   :O   Ммнуты через три лишь сообразила, что незалогинена почему-то. Точно, балда невидящая. :D  Теперь кнопки все вижу :) Ура, ура, ура!!!  :thank_you:

3

Assja
ура мамане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)):)):))) молодца :)

4

Вижу новые смайлы  :friends:  :big_boss:  Вот только yahoo вернуть бы ещё :)   :pardon:

5

Вот только yahoo вернуть бы ещё :)   :pardon:

:O
Это ты про что?

Насчет смайликов.
Вот, гляньте, над окошком ответов рядочек смайликов, а кончается этот рядочек многоточием. На это многоточие можно нажать - появится дополнительное окошко с кучкой смайликов, которые при кликаньи мышой вставляются в ваше сообщение.

6

Этих всех я сразу заметила, но до этого был ещё один радостный такой смайл, вот этот http://www.ekiboston.user.kz/ipb/style_emoticons/default/yahoo.gif  А теперь его нетути :(

7

Мусяка написал(а):

Этих всех я сразу заметила, но до этого был ещё один радостный такой смайл, вот этот http://www.ekiboston.user.kz/ipb/style_emoticons/default/yahoo.gif  А теперь его нетути :(

Уже есть!
Их таперича надо добавлять вручную. Займусь как-нить на досуге...

8

Внимание, в ближайшие пару дней буду чистить форум, сортировать реплики по темам, поэтому прошу не удивляться. Во многих темах беседы отклонились в другие стороны, темы перемешались, а это не есть удобно. :) Если кто-то какие-то сообщения потеряет ищите в соответствующих разделах :)

9

Прошу не волноваться: временно нельзя редактировать свои посты и глюки в местнй почте. Это не наша проблема, а проблема всего сервера - администраторы портала ставят новые скрипты. Запаситесь терпением, все устаканится.
Если что-то срочное - пишите мне на мыло europa-km@mail.ru Постараюсь помочь.

10

коллеги :) может уже пора сделать FAQ (часто задаваемые вопросы) для новичков?
а то мне кажется что все "то да потому"... или мне кажется?

11

podtcha написал(а):

может уже пора сделать FAQ (часто задаваемые вопросы) для новичков?

Ир, ты как всегда права!  :)  Новичков стало много, и вопросы у всех одни и те же. Ответы на эти вопросы где-то затерялись далеко уже, а бывает важная инфа "сидит" в личных уголках. Вообще почти все ответы есть уже и очень подробно описаны, может их скопировать просто. Нужно наверное список  составить, а модераторы ответы перекинут.
К ЧаВо можно отнести:
Как и где получать квоту?
Что взять в дорогу?
Что пригодиться в клинике для удобства малыша и мамы?
Мягкая ложечка Медела и поильник Хабермана, где заказать?
Из чего сшить манжетки?
и еще, по форуму:
Как вставить свои фотки  :bye: ?
Больше ничего в голову не идет, народ, у кого какие идеи?

Отредактировано Timka (2007-08-07 01:32:56)

12

Ну что ж, Фак или ЧаВо - дело хорошее, но нужна "помощь клуба".
Итак, вот темка:
https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?pid=9737
Давайте, пишем вопрос и сами отвечаем. А мы потом все это переработаем и выложим в чистеньком виде.
Спасибо за помощь!

13

Обратите внимание: " # Зарегистрированных пользователей: 300 "
  Это, конечно, не 300-летие Романовых, но знаменательное число!

14

Ура!

15

ВНИМАНИЕ

Как выяснилось, центральный сервер оказался перегружен фотографиями, загрузка изображений пользоватедями временно приостановлена. Вы, наверное, заметили как сильно искажаются свежезагруженные фотографии. Если кто-то хочет всё же показать себя миру, то лучше поступать следующим образом

1. Проходим по ссылочке http://www.keep4u.ru/

2.Выбираем на своём компьютере фотографию, загружаем её

3. копируем строчку номер 3 (превью) в тело сообщения

4. отправляем.

Готово
http://keep4u.ru/imgs/s/080114/9d/9dcf9a2ddd3a9f3842.jpg

16

Мусяка, а с видео можно подобное сделать?

17

Ну если только выложить куда и потом сылку дать. Варианты выкладывания видео в форум мне лично неизвестны :(

18

Дополнительных смайлов больше нет :( Жаль...

19

Да, :( Но у нас есть http://smiles.33b.ru [взломанный сайт]
Правда хлопотно, но на особые случаи можно переконтоваться  :flirt:

20

Внимание! ВАЖНО!!!

Дорогие и уважаемые наши пользователи!

Давайте каждый вспомнит себя в тот момент, когда он только пришёл на форум. Как непросто было вот так сразу сориентироваться, хотелось прочитать всё и сразу, или наоборот найти ответ на  единственный, самый важный в тот час вопрос.
Пока тем и сообщений было мало, их легко было сортировать, переносить, "причёсывать". Форум вырос, выросли и задачи.
Отныне разговоры не по теме допускаются лишь в личных веточках, в профильных же ветках все посторонние комментарии будут приравниваться к флуду и вырезаться.

UPD   Правила форума обновлены, в них добавлен дополнительный пункт.

21

У нас открылся новый раздел "Женский мир".
Милости просим, дорогие форумчанки!!!!!!!

22

# Зарегистрированных пользователей: 1000
# Последним зарегистрировался: Мариша
   Нас снова 1000! И почему нас  радуют круглые числа?

23

EvAZa
Ох, не успеваю вычищать))) Ладно, побудем пока тысячником, а там посмотрим...

24

В честь наступающих праздников к форуму прикручен новый дизайн. Желающие проникнуться праздником  могут выбрать его, пойдя путём Профиль - Отображения - Стили оформления - Mybb  New Year. 

Хорошего всем настроения!!! :flag:

25

Мусякочка, миленькая, а обратно то как сделать??? Я попробовала, но мне не удобно, а старое название отображения не запомнила! И найти его там не могу!

Отредактировано Алевтина (2009-12-01 16:43:55)

26

Алевтина написал(а):

Мусякочка, миленькая, а обратно то как сделать??? Я попробовала, но мне удобно, а старое название отображения не запомнила! И найти его там не могу!

Вот,вот и у меня такая же проблемка :D
Я пока перешла на Mybb Family, похоже,но всё равно не то (зеленоватый оттенок) :no:

27

Алевтина написал(а):

Мусякочка, миленькая, а обратно то как сделать???

это надо было изначально посмотреть, какой у тебя стиль стоял :)

28

Попробуйте поставить Classic, горемычные вы мои  :tomato:

29

Assja написал(а):

Попробуйте поставить Classic

Не-а, не то, там даже веточка предновогодняя экран немного закрывает :'(
Ну как же вернуть прежние улыбки :D хотя вот mybb kids тоже понравилась... :D
Девочки,ну подскажите какой вариант у вас сейчас стоит в профиле - отображение,мы и исправим... :yep:

Отредактировано мамочкина (2009-12-01 16:39:33)

30

Нуууу, девчата.... Ладно, все, пойду ветку уберу, а стиль - это вы уж сами себе подбирайте, благо от меня он не зависит!  o.O


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Новости форума!