Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Чем кормить после операции


Чем кормить после операции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я прошерстила форум,но не нашла ответа на этой вопрос... возможно, потому что га нервах.
Поделитесь, пожалуйста, опытом чем вы кормили малышей после операции на нёбушке? Смесью, кашкой? Завтра привезут мою малышку, не знаю чем её кормить и как часто, какими порциями.

2

LanaSvi
Здравствуйте, а вам в один этап закрыли?

3

LanaSvi
Вот ветка о питании после операции:
Кормление после операции на небе
Задавайте вопросы там.
Эта ветка закрыта.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Чем кормить после операции