Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Небный язычек


Небный язычек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы можете рассмотреть мягкое небо и язычок у малышей после операции? Я сколько не смотрю - все время закрыто корнем языка.. даже не могу увидеть, есть ли язычек..и насколько все зажило

2

Олсен
Надо смотреть когда ребёнок плачет, тогда должно быть видно

3

ложечкой корень придавите и посмотрите )

4

Ложечкой пыталась. Мучение какое-то безрезультатное выходит у нас(

5

Я смотрела, он такой коротенький, что его даже не разглядеть 😣

6

Небный язычок у всех разный, это всё индивидуально

Отредактировано Alina Ilyin (2019-07-31 21:49:06)

7

Чем чаще лазить в рот к ребенку с ложками, тем больше шансов что то повредить. И это тем более абсурдно, что лазея в рот к дитю Сами вы Боитесь осмотра Специалиста )Лора и прочих)

8

АннаКК написал(а):

Чем чаще лазить в рот к ребенку с ложками, тем больше шансов что то повредить. И это тем более абсурдно, что лазея в рот к дитю Сами вы Боитесь осмотра Специалиста )Лора и прочих)

Не вижу в этом ничего абсурдного. На осмотре у врача мой ребёнок не сидит спокойно - что-то рассмотреть во рту гораздо сложнее. Когда я пыталась смотреть сама это было предельно аккуратно, она сама открывала рот.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Небный язычек