Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности - 6


Оформление инвалидности - 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Татьяна&Никита написал(а):

Девочки подскажите - проходим комиссию на Мсэ , лора можно пройти в частной клинике??? т.е. чтоб свое заключение написал в доках))

Может возникнуть вопрос 'на частную платную медицину же, есть деньги? Зачем вам инвалидность'
На фоне отказов, запросто.

62

Татьяна&Никита написал(а):

Девочки подскажите - проходим комиссию на Мсэ , лора можно пройти в частной клинике??? т.е. чтоб свое заключение написал в доках))

Привет) Обычно у нас требуют заключения из поликлиники, но частных также прилагаем как доп.обследования, например нам, ток в Москве смогли поставить точный диагноз по ушам,а местные уже просто переписали заключение. Вы уточните, а то отправят Вас за заключ. из полик-ки)))Удачи Вам!

63

АннаКК
Ляля22
Спасибо!!!
Всех прошли, а ЛОР только 9 ноября будет и пишет нам всегда "Здоров", поэтому и возникла мысль

64

Татьяна&Никита

Таня, нам лор пишет: нарушено носовое дыхание (ртом), искривление носовой перегородки, кондуктивная тугоухость 2ст. - выявили ток в москве.

65

Ляля22
Я почему и хотела в частную, мне кажется у него слух плохой( стал часто акать, т.е. переспрашивает). Наш ЛОР говорит что речь так начинается, хотя как это связано не понимаю

66

Татьяна&Никита написал(а):

Ляля22
Я почему и хотела в частную, мне кажется у него слух плохой( стал часто акать, т.е. переспрашивает). Наш ЛОР говорит что речь так начинается, хотя как это связано не понимаю

У нас тоже был период переспрашивания, переросли, как сказала наша медсестра и врач это у них возростное.

67

Нам сегодня продлили))) :flirt:  :flirt:  :flirt:

68

Dina
Поздравляем Вас!!!! Как все прошло?

69

Нам сегодня продлили)

Мои поздравления! Как раз занимаюсь сбором справок для комиссии...и какой это геморрой знает каждый, кто здесь есть...
А у вас уже все закрыто? какие у вас показания для продления? диагноз? Нам ставят НГН и ринолалию, будем делать реоперацию, удлинять небо.

70

Dina
Поздравляю!

71

Кристина5 написал(а):

Elis45
Говорите, что кушает плохо, долго, срыгивает постоянно, вся еда в носу, плачет, когда кормите, кормите по полтора часа и т. д. Удачи!

Отредактировано Кристина5 (2016-10-28 01:02:44)

Нам повезло, дали на два года. Сегодня оформили пенсию, будем копить на дальнейшие операции.

72

Elis45

Поздравляю

73

Elis45
Поздравляю вас! это прям хорошая новость, рада,что дали вам на 2 года,немного отдохнете от бумажной волокиты и будете спокойно заниматься лечением!

74

Elis45 написал(а):

Кристина5 написал(а):Elis45Говорите, что кушает плохо, долго, срыгивает постоянно, вся еда в носу, плачет, когда кормите, кормите по полтора часа и т. д. Удачи!
            Отредактировано Кристина5 (2016-10-28 01:02:44)Нам повезло, дали на два года. Сегодня оформили пенсию, будем копить на дальнейшие операции.
            Подпись автораСердце матери — неиссякаемый источник чудес.

Действительно повезло! Нам тож первоначально на 2 года дали. А вот сейчас на год еще продлили.

75

Танюшка К73 написал(а):

Elis45

Поздравляю

Спасибо Вам!

Ляля22 написал(а):

Elis45
Поздравляю вас! это прям хорошая новость, рада,что дали вам на 2 года,немного отдохнете от бумажной волокиты и будете спокойно заниматься лечением!

И не говорите, как это все сложно и не просто, да еще малого не с кем оставить, везде со мной болтался. Спасибо!

Русалка написал(а):

Действительно повезло! Нам тож первоначально на 2 года дали. А вот сейчас на год еще продлили.

Тоже не плохо, поздравляю.

76

Elis45

Представляю,с детками сложновато все это проходить,ожидания в коридорах...Что сказать, так может только настоящая мама,преодолевать все барьеры!!!Только вперед!!!Еще раз поздравляю!

77

Dina
Поздравляю!

78

Поздравляем ВСЕХ получивших статус.

79

katena_z написал(а):

Мои поздравления! Как раз занимаюсь сбором справок для комиссии...и какой это геморрой знает каждый, кто здесь есть...
А у вас уже все закрыто? какие у вас показания для продления? диагноз? Нам ставят НГН и ринолалию, будем делать реоперацию, удлинять небо.

Спросили на что жалуемся, какие сопутствующие заболевания, посмотрели как мы выполняем рекомендации врачей(сколько раз в год лежим в больнице и делаем лечение), попросили рассказать стишок(рассказал, но врач не поняла о чем стих, пришлось мне побыть переводчиком).
У нас проведены уже 2 операции:Хейлоринопластика и уранопластика, еще требуется корекция носа перед школой, операция на АО.

80

Всем здравствуйте, мы из Челябинской области, односторонняя расщелина губы и неба. Ребёнку уже 4 месяца, 6 октября ездили на МСЭ для оформления инвалидности, но нас отправили на дополнительные обследования, а сегодня ездила второй раз со всеми результатами. И нам дали на год)

81

Ляля22 написал(а):

Elis45

Представляю,с детками сложновато все это проходить,ожидания в коридорах...Что сказать, так может только настоящая мама,преодолевать все барьеры!!!Только вперед!!!Еще раз поздравляю!

спасибо, иначе нельзя нам)

82

А подскажите пожалуйста,я уже писала сюда что нам отказали,я им еще раз на сайте написала заявление и они мне прислали ответhttp://sa.uploads.ru/t/4tar2.jpg
Это теперь они меня вызовут опять на комиссию или заочно решение примут,а то что-то я не очень поняла последнее предложение...

83

gaya  я так поняла,что без вас решат

84

Руза
Вот я тоже так поняла...с инвалидностью щас вообще капец,фиг дадут,можно подумать у нас все хорошо и мы просто так хотим получить деньги...уроды короче

85

gaya
я одного не поняла,почему на Новороссийской улице...ведь наш Втэк на Ленина 22 б

86

нам на 7 ноября назначили на Ленина

87

Руза
А вам тоже такое письмо приходило?

88

Руза написал(а):

нам на 7 ноября назначили на Ленина

Это первый раз?

89

gaya
3 раза отказывали.4 раз подала документы,вот позвонили сказали,чтоб 7 ноября приехали на экспертизу

90

gaya
нет ,такого ни разу не приходило


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Оформление инвалидности - 6