Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наша история!


ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наша история!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте всем!
Когда ходила 3ее узи  это 34 нед. поставили диагноз ВПР ЛИЦЕВЫХ СТРУКТУР. Расширение на верхней небе и губе с право.
Когда генетик все объяснила что это да как молча не задавая вопросов  вышла в корридор.
Не понимая все равно ничего.
И начала искать в интернете информацию и нашла сразу данный сайт. Где я успокоилась и продолжаю любить малыша!
В курсе только муж и мама.
Все поддерживают и ждем малыша долгожданного.
Самое интересное что генетик сказала почему ещё раз не ходили на узи в 24 или в 25 недель к чему не было показаний. Я спросила а что изменилось бы. Прерывание. Ужас какой. Ни за что!!!!!!
?????Вопрос к мамочкам и беременным????
Какие дополнительные анализы будут? Или будут ли?
У меня запись к 37 неделе.
Вобщем ничего не беспокоит. Анализы с жк все норм.
Хотели с мужем сходить на 3D узи и посмотреть на личико нашего малыша. На узи где в центре матери делали черно белое малыш лицо закрывал ручками.

2

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!!! У Вас сейчас такой срок, что всякими анализами даже смысла нет забивать голову ))) Ну сделали бы вам амнио- или кардиоценез на сроке пораньше, ну предложили бы вам прерывание на более ранних сроках... Это все условности и большой риск для малыша. Все у вас будет хорошо! Главное, что вы любите своего малыша и ждёте его появления )))) Это главное. А все остальное доктора исправят в первые месяцы жизни ))))
С Новым Годом Вас! )))

Отредактировано Len48 (2016-01-01 22:13:20)

3

Len48 написал(а):

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!!! У Вас сейчас такой срок, что всякими анализами даже смысла нет забивать голову ))) Ну сделали бы вам амнио- или кардиоцентр на сроке пораньше, ну предложили бы вам прерывание на более ранних сроках... Это все условности и большой риск для малыша. Все у вас будет хорошо! Главное, что вы любите своего малыша и ждёте его появления )))) Это главное. А все остальное доктора исправят в первые месяцы жизни ))))
С Новым Годом Вас! )))

Спасибо большое!!!! И Вас с новым годом!!!

4

Len48 написал(а):

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!!! У Вас сейчас такой срок, что всякими анализами даже смысла нет забивать голову ))) Ну сделали бы вам амнио- или кардиоценез на сроке пораньше, ну предложили бы вам прерывание на более ранних сроках... Это все условности и большой риск для малыша. Все у вас будет хорошо! Главное, что вы любите своего малыша и ждёте его появления )))) Это главное. А все остальное доктора исправят в первые месяцы жизни ))))
С Новым Годом Вас! )))

Отредактировано Len48 (Сегодня 01:13:20)

Я нажимаю на ссылку и выходит что не существует или устарела . Подскажите где я допустила ошибку. Немного теряюсь на данном сайте

5

Вам нужно у админа попросить доступ. Для этого нужно заполнить профиль и отписаться в веточке знакомств. Придёт Админ, даст добро и Вы увидете все ссылки, их кстати гораздо больше.')) С Новым Годом Вас! Мы родились 6 января 2015 и год назад мучались вопросом, что да как... Скажу вам так: все как у обычных деток, только надо приноровиться с кормлениями. Доп анализов у меня не было. Узнали на 34 недели, без дурных мыслей . вам главное надо бы сосками затариться  и выбрать алекватного акушкра хирурга. И Добро пожаловать в новый мир"))))

6

Жадрик
Вы попросите админа доступ открыть)

7

Жадрик
Доступ открыла. Добро пожаловать!

8

Жадрик
Добро пожаловать! Заряжайтесь позитивом, набирайтесь информации! С новым годом вас!

У моей малышки тоже расщелина справа. Кушаем мы из советской соски.  Не переживайте, все поправимо.

9

Спасибо!
Доступ мне открыли!
Все больше заряжаюсь позитивом!!!!
К сожалению я в Казахстане.
Еще ничего не знаем как роды будут проходить, консилиум будут собирать на 37 неделе с челюстным хирургом, генетикои и акушером.
У нас нашла в интернете по Казахстану Научный центр, но не знаю с чего начинать.
У меня есть поддержка мои родители и муж.
Но когда приходит время идти на прием или узи я всегда иду одна (все на работе или заняты) и не могу задать достаточно вопросов я теряюсь в конце плачу.
Теперь я выписала столько вопросов, что нужно задавать на след приеме, благодаря данному форуму.
Еще не очень разбираюсь на сайте. Но уже нашла много ответов на свои вопросы, которые меня утешили и вернули сон.

10

Юлия1988 написал(а):

Спасибо!Доступ мне открыли!Все больше заряжаюсь позитивом!!!!К сожалению я в Казахстане.Еще ничего не знаем как роды будут проходить, консилиум будут собирать на 37 неделе с челюстным хирургом, генетикои и акушером.У нас нашла в интернете по Казахстану Научный центр, но не знаю с чего начинать.У меня есть поддержка мои родители и муж.Но когда приходит время идти на прием или узи я всегда иду одна (все на работе или заняты) и не могу задать достаточно вопросов я теряюсь в конце плачу.Теперь я выписала столько вопросов, что нужно задавать на след приеме, благодаря данному форуму.Еще не очень разбираюсь на сайте. Но уже нашла много ответов на свои вопросы, которые меня утешили и вернули сон.

Спасибо!
Доступ мне открыли!
Все больше заряжаюсь позитивом!!!!
К сожалению я в Казахстане.
Еще ничего не знаем как роды будут проходить, консилиум будут собирать на 37 неделе с челюстным хирургом, генетикои и акушером.
У нас нашла в интернете по Казахстану Научный центр, но не знаю с чего начинать.
У меня есть поддержка мои родители и муж.
Но когда приходит время идти на прием или узи я всегда иду одна (все на работе или заняты) и не могу задать достаточно вопросов я теряюсь в конце плачу.
Теперь я выписала столько вопросов, что нужно задавать на след приеме, благодаря данному форуму.
Еще не очень разбираюсь на сайте. Но уже нашла много ответов на свои вопросы, которые меня утешили и вернули сон.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наша история!