Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Нужны Манжетки


Нужны Манжетки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем здравствуйте.

Если у кого нибудь остались манжетки на ручки то Вы могли бы нам их отдать (хотя бы на временное пользование) а то мы после операциии уже как три недели ,а руки постоянно в рту.

Заранее спасибо огромное.

2

Я бы вам отдала свои манжетки, но мы бы хотели как можно раньше прооперироваться...на следующей неделе будем по всем врачам ходить и дай Бог, начнем анализы сдавать.Если все будет нормально, то, может, в следующем месяце поедем...

3

zvezdosya Спасибо ,что откликнулись,но они вам и самим понадобятся после операции -это вещь незаменима(хуже когда ручки привязывают)

4

НАРОД ,МОЖЕТ КОМУ УЖЕ НЕ НУЖНЫ МАНЖЕТКИ Дайте пожалуста на время.

Заранее спасибо.

5

Mniki,а где-то была веточка, как их можно самим сделать..то ли я на форуме видела, то ли на сайте НПЦ.Если у Вас времени нет (а скорее всего это так), попросите маму или там кого-нибудь сшить.Судя по рисунку, это займет максимум полчасика.Может, пока так

6

эта темка вот она: Манжетки на локоточки

7

Спасибо за ссылку. мы носили в больнице  из бутылочек ,сама на ходу делала,но к сожалению ручки очень сильно потеют.

8

Питерские! могу ОДОЛЖИТЬ манжетки до декабря - потом они мне будут нужны, я их обещала дать моим очень хорошим друзьям, а до этого момента - пожалуйста!!! У нас - "фирменные" манжетки из набора для скейтеров

9

Arturik Спасибо большое ,только как нам с Вами встретиться если Вы в Питере ,а я в Москве???

10

Mniki
У Вас же уже месяц после операции прошёл. Зачем Вам сейчас манжетки? Манжетки - это вынужденная мера в первые дни/недели после операции и далеко не все дети легко переносят пребывание в них. Как-то же Вы этот месяц пережили, продолжайте в том же духе. Мы никогда их дольше двух недель не носили. Следите, чтобы у ребёнка всегда были короткие ногти, отвлекайте ребёнка, возможно у него режутся зубы - почешите сами аккуратненько ей дёсенки.

11

Мусяка Если я прошу ,значит они нам нужны и мы без них необходились т.к были манжетки из платиковой бутылки. А в них потеют ручки. :(

12

Mniki
Попробуйте сами сделать, на форуме была веточка, как их сделать из тряпочки.
У Вас уже послеоперационный период - зачем лишний раз травмировать ребенка невозможностью пошевелить ручками?

13

Arturik написал(а):

У нас - "фирменные" манжетки из набора для скейтеров

Скажите, пожалуйста, это такие можно в спортивном магазине купить?

14

Да, в спортивном, совершенно верно!

15

Я не знаю,у нас манжеты есть,мы вот недавно перестали пользоватся...но 19-го должна быть госпитализация,будем делать операцию на небо...нужны они? я не знаю...

Отредактировано Blondyledy (2007-10-25 23:40:36)

16

Blondyledy,я думаю пригодятся.

17

блин, поздно конечно, но кому на будущее - у меня есть манжеты. самоделки.

18

Викач написал(а):

поздно конечно, но кому на будущее - у меня есть манжеты. самоделки

Мы все свои самоделки отдали в НПЦ.....

19

Нам нужно, если можно :)

20

у меня есть манжетки, пишите в личку

21

lubov
У меня две пары менжеток из пластика, изготовленных прямо по руке ребенка на возраст 5 месяцев, и 1год и 3 месяца. Если вам не подайдут оставьте в НПЦ, или там где вы оперируетесь.

22

дык я тоже хотела оставить. Но когда мы ездили после операции на прием, мы еще ими пользовались. уж очень моя мелкая полюбила свои пальцы лобызать, и по закону подлости, именно после операции)). а потом уж я решила, пусть лежат, на случай, если здесь кому понадобится.

23

Ольга, если не возражаете, на ваши манжетки мы в очереди первые.

24

EvAZa написал(а):

Мы все свои самоделки отдали в НПЦ.....

А мы видели ваши самоделки в НПЦ!  :)

25

А нам в январе понадобятся манжетки... и в феврале тоже

26

Девочки, а в Киеве нет ли у кого манжеток, случайно (на январь)?

27

Я думаю сама сделать, если найду- то возьму роллерские манжетки старшего, но, по-моему, мы их отдали, когда выросли из роликов.
Или куплю в спортмаге.

28

Я сама сшила. В качестве основы - сетка для вышивки в два слоя.

29

Если кому нада...отдам манжетики...а то зажала млин...все никак не доберусь до них...стыдна :embarrest:

30

девчи, я зайцу делала манжетки (оставила в НПЦ, не сфотала) из циновки для суси - такие тонкие реечки ниткой переплетены.. у меня ушло минут 20, вырезала по размеру от плеча до локтя - как раз в пору было, обклеила края остатками тканого пластыря и пришила по две липчки руками без машинки чтоб иглу не сломать.. усе! они ушли в народ на ура  - нам не понадобились... хорошо для подросших зайцев, так как они уже гнут манжетки из ткани на раз-два... очень быстро и умений шить нужно минимум!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Нужны Манжетки