Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » вопрос о фонде


вопрос о фонде

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мамочки, подскажите, кто оперировался через фонд! как быстро собирают деньги, какие требования предъявлются семье(д.б. малоимущая?).Материал о ребенке показывают по тв или выкладывается в интернете? у кого как происходило?

2

mamik
По-разному. Вы напишите в фонд, там Вам все расскажут и объяснят. Фонды разные.

3

mamik написал(а):

Мамочки, подскажите, кто оперировался через фонд! как быстро собирают деньги, какие требования предъявлются семье(д.б. малоимущая?).Материал о ребенке показывают по тв или выкладывается в интернете? у кого как происходило?

Все зависит от фонда

4

Ну по телевидению, как работник его самого скажу - показывают только самые сложные и дорогостоящие случаи. Так что если вы стесняеесь или боитесь огласки - это нормальное чувство - не осуждаю, то могу вас успокоить, с Нашим диагнозом вероятность быть на экране очень маленькая

5

Мы будем оперироваться в июле через Русфонд,документы отослали еще до нового года,они несколько раз звонили уточняли информацию,сказали ждите будем собирать деньги,но думаю надо самой позвонить спросить

6

АннаКК написал(а):

Ну по телевидению, как работник его самого скажу - показывают только самые сложные и дорогостоящие случаи. Так что если вы стесняеесь или боитесь огласки - это нормальное чувство - не осуждаю, то могу вас успокоить, с Нашим диагнозом вероятность быть на экране очень маленькая

   К сожалению это не совсем так((( На этой неделе про Сашку будут снимать видеоролик. Это обязательное условие Русфонда..... В нашем случае...Не думаю, конечно, что всех снимают. Но нам сказали именно так! Иначе помощь нам не окажут! Отказаться не могу.....коней на переправе не меняют....

7

Видеоролик - не значит, что будут крутить по ТВ.

8

Admin
   Будут....только не на всю Россию, а на нашем региональном канале! Я обо всем их расспросила и просила обойтись без этого, но.......

9

МамаТаняСынаСашиРомана
Да, рег. канал дешевле...
Се ля ви...

10

При обращении в любой фонд вы подписываете, что не против о распространении вашей истории, фото, видео материалов, документов в сети интернет, сми и т.д. Помогите, но по-тихому, так не бывает )) по-тихому, это свои кровные заплати молча и не бойся тогда, что кто-то что-то узнает. Где только моего Никиту не публиковали и в России и Украине, тут филиал русфонда, свои каналы, сайты, это надо понимать, иначе деньги не собираются. Все фонды работают так, ни у кого нет этой кучи денег бесконечной, чтоб просто их раздавать всем при обращении.

11

МамаТаняСынаСашиРомана написал(а):

К сожалению это не совсем так((( На этой неделе про Сашку будут снимать видеоролик. Это обязательное условие Русфонда..... В нашем случае...Не думаю, конечно, что всех снимают. Но нам сказали именно так! Иначе помощь нам не окажут! Отказаться не могу.....коней на переправе не меняют....

Ну надо значит надо. И наших детей снимают, и для архива работы фонда. Да и не расстраивайтесь - Боярский же снимается :-)

12

АннаКК
Anna_ODS
    Просто изначально девушка из фонда по телефону сказала, что будет только публикация в газете и на сайте, спросила не против ли я. А через два дня позвонила уже другая сотрудница и сообщила про видеоролик, поэтому вероятно я и расстроилась немного.... Настроились на одно, а получается другое. Да ладно! Переживём! Нам главное сейчас анализы хорошие, а потом и госпитализацию удачную)

13

Девочки, подскажите кто-нибудь оперировался через фонд Мамедова Адиля Аскеровича?

14

мы будем оперироваться через фонд "Красивые дети в красивом мире", нужно было выслать фото дочи и рассказать о себе, а потом выслать фото уже после операции. Ответ от фонда пришёл на следующий день как написали.

15

Добрый день.

Мы ребенка оперировали в Тбилиси по американской системе (т.е. часть расходов на операцию возмещает Америка) и там нам сказали, что в Киеве у нас есть один врач, который оперирует так же по этой системе.

16

KristinaK написал(а):

Девочки, подскажите кто-нибудь оперировался через фонд Мамедова Адиля Аскеровича?

Мы оперировались у него, по квоте. Результат операции очень огорчил.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » вопрос о фонде