Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки


Манжетки на локоточки

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

Мы носим уже почти месяц после операции... Только стоит снять и всё...руки во рту, и что делать если ребенок так и будет тянуть всё в рот? Носить, носить и носить? А что даже через месяц после операции он может пальчиками себе швы повредить? Я думаю там уже всё сраслось. Ему без разницы ночь или день, всё равно пальцы в рот тянет. И сколько нам еще их носить?

182

Jeneva
мы носили недели 2 после операции - щас конено все в рот тащит...

183

А как вы на живот выкладываете? Не боитесь что носом клюкнется, а там вкладыш которым можно нос травмировать...

184

Мы тоже 2 недели только носили манжеты

Отредактировано Ksy (2013-01-10 11:32:30)

185

Мамочки дорогие,может есть у кого манжетики...
Куплю,возьму в прокат,приму в дар = ))))
Нам на госпитализацию 31го,в Алмазова!
Заранее спасибо!

186

помогите пожалуйста,через 2 недели оперируемся в нпц,нам 3 месяца,есть у кого-то манжетки на прокат???или может кому не нужны куплю,пересыл оплачу почтовый!!!

187

Прочитала,как понимаю манжеты надо носить месяц?

188

малая
кто как! мы носили после операции 2 недели примерно! и все ок!

189

девочки у кого есть манжетики. нам 4 месяца будет 26 на госпитализацию планируем

190

Всем здравствуйте! Хотим оперироваться в сентябре. Нам будет 4 месяца. Если у кого есть манжетики, с удовольствием куплю. Пыталась посмотреть фото в начале темы, а они не открываются. Хоть посмотреть на них... Может самим делать придется, а как они выглядят не известно. Так что... помогите, чем можете - фотки манжетиков очень нужны. Спасибочки всем, кто поможет!

191

luna

Я отредактировала первые сообщения, ссылки теперь рабочие, смотрите.

192

может у кого есть манжетики , нам наоперацию через неделю....

193

Здравствуйте Мамы ! Спасибо вам за сайт и за ваши ответы. Очень была полезна информация про манжеты. Купила самый маленький размер налакотников для катания на роликах. Надела на свою ляльку так он ничего не понял, начал руками махать и смеется...)))

194

МарияС
Да да и мы тоже приобрели такой набор стоит он копейки 300 рублей,и летом в них не так жарко ребятенку,как в бутылках или бамбуковых салфетках,также меньше мороки,надел,липучками закрепил и все.

195

отдам манжеты. находятся они в Питере. только они на ребенка годик наверное. мы брали но так и не пользовались. на 3 месяца большеваты на всю руку получались

196

девочки  у кого дети после года оперировались,скажите вы постоянно манжетки носили? просто мы бегаем очень резво и подаем соответственно много, боюсь он в манжетках вывернет ручки, упадет неудачно и все... o.O  я так понимаю руки все время прямо зафиксированы будут..

197

мы оперировали небо в год и месяц,манжеты не носили.

198

я бы тоже манжеты купила.. если есь у кого..  московская область-  Москва или почтой.. на себя не надеюсь я сама такое чудо не сошью

199

Надежда Михей написал(а):

я бы тоже манжеты купила.. если есь у кого..  московская область-  Москва или почтой.. на себя не надеюсь я сама такое чудо не сошью
Подпись автора

попробуйте купить в любом спортивном отделе....нарукавники для роликов, я оттуда только пластмаски вытащила все. оч.хорошая вещь. стоит 300 руб.

200

МарияС
а совсем на масиков они не велики? а то вних же реально прохладнее должно быть, а у нас в конце августа еще жарко

201

Ксюксю написал(а):

Вот так выглядят такие манжетки с липучками    :

Здравствуйте, нам еще только предстоит операция и мне совершенно не понятно было как же самой изготовить банкеты, но благодаря Вам все стало ясно! Спасибо большоебудем пытаться ! o.O

202

девочки, подскажите пожалуйста, а вкладыши для носа можно купить,их выдадут или можно сделать самой?

203

обычно доктор свои вкладыши  вставляет.у кого оперируетесь?

204

отдам манжетки. находятся в Питере.

205

Karina2112 написал(а):

обычно доктор свои вкладыши  вставляет.у кого оперируетесь?

собираемся во Львове, у ОИ

206

Всем привет у кого есть манжетки на руки в аренду,иль с удовольствием куплю их!скоро операция предстоит первая...а у меня руки не из того места растут,сшить я точно ни че не смиогу!буду очень благодарна

207

Если у О.И ,то вкладышей не надо.Он их сам из трубочек делает.

208

Девочки могу выслать манжетки, нам пригодились и вам будут не лишне. Пишите в личку адрес, я вышлю как можно быстро.

209

Olga75
Ольга, Здравствуйте!
Увидела ваше сообщение что вы можете выслать манжетки нам бы очень надо, госпитализация у нас уже 23.12 а сость пальцы ни как не могу отучить это не реально. Можете ли вы выслать  603083 Нижний Новгород, ул. Автомеханическая 23-55 все расходы я покрою!
Заранее спасибо!

210

l

Отредактировано nemaveza (2022-06-02 11:56:02)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки