Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки


Манжетки на локоточки

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

АннаКК написал(а):

А сейчас пихает?
Просто в год, эти кандалы...... плакать нельзя, а он будет.
Мы ни разу не одели. Планшетом даже отвлекали.

Пихает, в период обострения зубов, но в разумных пределах и отвлечь реально абсолютно. Спасибо за подсказку!

332

:)

333

kroshka_enot
А если вдруг ночью заболит, и засунет руку во сне? Я лично одевала (но мы пальцы сосали), и после коррекции на губе одевала (в 2,9 пальцы не сосали, но ниточки на губе начала ещё в реанимации трогать, пыталась убрать, тогда даже и не болело ещё ничего), мне иак было спокойнее с манжетами.

334

Кристина5 написал(а):

kroshka_enot
А если вдруг ночью заболит, и засунет руку во сне? Я лично одевала (но мы пальцы сосали), и после коррекции на губе одевала (в 2,9 пальцы не сосали, но ниточки на губе начала ещё в реанимации трогать, пыталась убрать, тогда даже и не болело ещё ничего), мне иак было спокойнее с манжетами.

На этот случай носочки приготовила. И еще ночнушка есть с закрывающимися ручками...Надеюсь обойдется

335

АннаКК написал(а):

Купите спортивные напульсники, если сомневаетесь. Что б душа спокойнее была. Девочки защитные налокотники для роликов брали, самые маленькие, например.

Мы не налокотники брали, а те что на запястье одеваются)  отличные манжеты) пластмассовый стержень, тот что ладонь защищает, я просто вытащила и все. Но мы после операции на губку их носили.

Отредактировано Malaya (2016-08-07 18:52:11)

336

Malaya написал(а):

Мы не налокотники брали, а те что на запястье одеваются)  отличные манжеты) пластмассовый стержень, тот что ладонь защищает, я просто вытащила и все. Но мы после операции на губку их носили.

Отредактировано Malaya (2016-08-07 21:52:11)

Так все таки нужно обращаться в спорт мастер?

337

У меня такие манжетки получились. Внутри бамбуковая салфетка. Ее можно достать, если есть нужда в стиркеhttp://s9.uploads.ru/t/V5tfG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/MRbH8.jpg
. Ткань - фланель.

338

NB написал(а):

У меня такие манжетки получились. Внутри бамбуковая салфетка. Ее можно достать, если есть нужда в стирке

. Ткань - фланель.

Подскажите.они твердые получается  и одиваються на локти???

339

ЮЛЯШКИН ))
Манжетки охватывают ручку ( т.е. скручиваются рулоном), но не дают ручке согнуться из-за бамбуковых палочек, из которых состоит салфетка.

340

Девочки, у кого-нибудь есть манжеты? Нам сегодня сделали операцию, надо что-то с ручками делать. И палец мы сосём постоянно. Мы в Новосибирске

341

Катёнок написал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть манжеты? Нам сегодня сделали операцию, надо что-то с ручками делать. И палец мы сосём постоянно. Мы в Новосибирске

Возьмите 2 бутылки воды 0,5 живчик, отрежьте дно бутылки и верх потом разрежьте пополам и обклейте пластырем что б не резало ручки. Наденьте на ручки ребенку и пластырем зафиксируйте. Ето делается очень быстро и надежно, моя малая так уже 2 недельки.

342

мама магрета написал(а):

Возьмите 2 бутылки воды 0,5 живчик, отрежьте дно бутылки и верх потом разрежьте пополам и обклейте пластырем что б не резало ручки. Наденьте на ручки ребенку и пластырем зафиксируйте. Ето делается очень быстро и надежно, моя малая так уже 2 недельки.

Ручкам жарко

343

Взяла утеплитель для труб ("пенка"), вырезала нужного размера, обернула тканью, прошила по краям и местах в 3 пластырем скрепила. Надеваю на сон, преимущественно ночной, а то палец тянет в рот во сне и когда спать хочет, в остальное время не надеваю, вроде не лезет в рот

344

Так много интересных идей, и так мало фото.. покажите фотографии, я не могу понять, как держится "манжетки" из бутылочек? Они же будут сваливаться, если, например, ребенка поднять.
Или пластырем прям приклеивать к нежной коже малыша? )))

345

nilla
Фото нет, но эти манжеты одевают на длинный рукав, и чтобы они не сползали, то рукав закатываю на манжеты

346

Джульетта
Добрый день.

Мы создаем белорусский сайт с информацией для родителей и во время написания страницы "подготовка к операции"  я воспользовалась вашими фотографиями и рекомендациями по пошиву манжеток. Подскажите пожалуйста, можем ли мы их разместить на нашем сайте wwwulybki.by?

С уважением,
Анастасия

347

kids_smiles
Со ссылкой на нас - да.

348

Admin
Вот такой текст думали написать, подойдет?

Изготовление Манжет

В качестве манжет можно использовать защиту для катания на роликах, которая продается в спортивных магазинах.
Их можно пошить самому, ниже приводим подробную инструкцию и фотографии, подготовленные пользователем Джульетта на сайте ulybki.info, просмотреть форум можно по ссылке здесь. (ссылка на страницу 9)

349

kids_smiles
Да, конечно. Любая ссылка на источник в таком случае подойдет.

350

http://s8.uploads.ru/t/UqEkl.jpg
Я совместно с манжетами использовала такое пеленание, т.к. мой живчик умудрялся вытаскивать руки из всего : из двух видов самодельных манжетиков, из спортивной защиты на ладонь, из пеленки...чего я только не пробовала

351

Девочки, привет! У нас госпитация назначена на 11декабря, и тут увидела что нужны оказывается еще и манжетки, а которых я даже и подумать не могла 🙈, может кому уже они не нужны, может кто может поделиться, могу купить, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В Ватсап , вайбер вдруг тут не увижу 89111130504

Отредактировано Таня Курышева (2018-11-18 02:58:11)

352

У нас тоже госпитализация на 11 декабря назначена, мы к Светлане Геннадьевне

353

http://s5.uploads.ru/t/HpPxq.jpg
Девочки, долго перебирала варианты манжет. Но нашла свой вариант))) Купила эластичный бинт, концы сшила, чтобы можно было надеть на ручки, бинтом обернула ребенка по талии, а концы натянула на запястья.  Получается ребенок может двигать ручками, но не может дотянуться до лица. Мягкий бинт не натирает ручки.  Как закачать фото, еще не разобралась. Но сейчас попытаюсь.

Отредактировано NiceFlower (2018-11-26 17:50:16)

354

Мы вот такие купили в спортмастере сегодня,250 р
http://s7.uploads.ru/t/Qi8Uf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W7jgq.jpg

355

mator4ik написал(а):

Мы вот такие купили в спортмастере сегодня,250 р

Нам вообще они не помогли, от слова «совсем». Ребёнок у меня с вандальными наклонностями и эти штуки были постоянно сдвинуты и размотаны.
После 2-х операций могу сказать: бутылка - закон.
Манжеты с палочками жали подмышки, напульсники слетали, простые бутылки гнулись.
Купила 2 бутылки Evian и круче нет, честно. Не гнутся, не жмут, форма как надо. Для особо эстетичных, эти бутылки можно обшить. Я надеваю под толстовку.

356

Скажите пожалуйста мы планируем  операцию ребенку 28.01.20 у Гончаковой СГ.
Может быть можно у кого то одолжить такие манжетики?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки