Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки


Манжетки на локоточки

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

Отдам манжетки бело голубые на 8 месяцев-9кг. Живём в Балашихе. Можем подвезти к Сергиев посаду. В личку пожалуйста.

302

Мы тоже можем отдать монжетики на 8 мес. живём недалеко от Екатеринбурга можем переслать и отдать, шила сама.

Отредактировано kat66 (2015-06-09 21:09:31)

303

Привет! У кого есть ненужные манжетки ребенку на три месяца? Куплю или приму в дар

304

Всем привет, мы из Минска. Может кому-нибудь из Беларуси нужны манжетки на локоточки? Шили сами, хлопок, съемные чехольчики, внутри бамбуковая салфетка. Размеры 15 на 19 см. (15 по длине ручки, 19 вокруг) Нам не понадобились, дочке было уже больше года, она в рот не лезла. Пишите в личку, подарю. 

Манжетки нашли нового хозяина.  :)

Отредактировано Рыжик (2015-06-18 20:30:25)

305

Отдам манжеты на локти. Одевали после операции в три месяца. Шили сами из пордручных материалов. Пишите в почту. Москва. Отрадное.

306

Девушки, буду очень признательна, если сможете одолжить манжеты на малыша 3 мес. Оперироваться будем в конце августа. Живем в Москве, можем подъехать куда скажете.

307

Отдам соски нук новые (которые делают вакуум) специально для наших малышей 2 штуки, нам они не понадобились, моя малышка не брала,может Вам понадобятся,к ним отдам бутылочку нук, бутылочку кипятила в ней смесь разводила.Москва (Алтуфьево).

308

девочки, подскажите, пожалуйста.. операция на мягком небе планируется, когда ребенку будет 3,5 года.. что в таком возрасте используется,чтобы ребенок не лез в рот после операции???

309

Малена87 написал(а):

девочки, подскажите, пожалуйста.. операция на мягком небе планируется, когда ребенку будет 3,5 года.. что в таком возрасте используется,чтобы ребенок не лез в рот после операции???

Те же манжеты) только больше размером)

310

Ankanavika
спасибо

311

а мы использовали те же самые)) хотя наш хирург вообще сказала, что манжетики необязательны, вряд ли ребенок так глубоко засунет ладонь в рот. Надо просто следить за ним, и чтоб ничего не сунул туда.

312

Mere написал(а):

И мне напишите, пожалуйста, в личку ссылку на сайт. Заранее спасибо!

И мне напишите, пожалуйста

313

Елена К написал(а):

Отдам соски нук новые (которые делают вакуум) специально для наших малышей 2 штуки, нам они не понадобились, моя малышка не брала,может Вам понадобятся,к ним отдам бутылочку нук, бутылочку кипятила в ней смесь разводила.Москва (Алтуфьево).

Здравствуйте! Ещё не отдали? Нам нужно)

314

Отдам бесплатно!!!  манжеты на локотки!!!! нам очень пригодились полторы недели носили после операции. Ширина 13.5  см. длинна 20 см внутри бамбуковый коврик -рука не потеет . Санкт-Петербург kseni8-85@mail.ru

315

Ксения 26 вы уже отдали? Нам нужны:)

316

Ищем манжетки! Нам 3 с половиной месяца, 6 кг. Будем оперироваться в Москве. Оплатим пересылку и вернем!! Операция(если все оку) на следующей неделе!

317

Ксюксю написал(а):

Та-та-та-там! Барабанная дробь! Дамы и Господа! Бамбуковые манжетки на локоточки!

Спасибо огромное за идею! взяла на вооружение и сшила! очень просто и красиво!

318

По совету мам в больнице делала из пластиковых бутылочек и широкого пластыря )

319

Про бутылки тоже слышала, говорят их и в больнички из бутылок дают. Но мне кажется там рука совсем спотеет...

Варвара82 написал(а):

По совету мам в больнице делала из пластиковых бутылочек и широкого пластыря )

320

Ankanavika
Здравствуйте! Извините, может быть уже поздно к Вам обращаюсь. На днях сделали операцию в ЦКБ и выяснили, что понадобятся манжеты. Вы можете чем-нибудь помочь? (приехали из Ростова-на-Дону я пока нахожусь в Балашихе)

321

Ivan Lilin
Сами можете сделать из пластиковых бутылок или из бамбуковых ковриков под горячее,пришив к ним завязочки

322

Ivan Lilin написал(а):

Ankanavika
Здравствуйте! Извините, может быть уже поздно к Вам обращаюсь. На днях сделали операцию в ЦКБ и выяснили, что понадобятся манжеты. Вы можете чем-нибудь помочь? (приехали из Ростова-на-Дону я пока нахожусь в Балашихе)

из бутылки о,5 литра отрезав до и горлышко. Потом в длину делаете разрез и все края заклеиваете пластырем. Фиксируете тоже лейкопластырем. Или заскочите в спорт товары и купите напульсники
(просто больше затягивать будете а локотке)http://s2.uploads.ru/t/pm05E.png

323

Отдам манжетки ,на 1 -1,5 г , цветом больше на мальчика подходят

324

Добрый вечер! Очень нужны манжетики на ручки! У нас операция 28.06 на губе. Если у кого есть, откликнитесь пожалуйста! Москва

Отредактировано Lubashik (2016-06-04 23:23:57)

325

Здравствуйте!
Операция 24 августа на губке, может кто-то нибудь одолжить манжетки с возвратом!!?

326

Ищем манжетки на годовалого ребенка. Операция через неделю. Москва. Готовы купить/ взять на время.

327

У вас же небо? Зачем они вам. Уберите игрушки,которые можно в ротик запихнуть. Оставьте мячики, и все такое.  Больше нервировать дитя ими, в годик

328

АннаКК написал(а):

У вас же небо? Зачем они вам. Уберите игрушки,которые можно в ротик запихнуть. Оставьте мячики, и все такое.  Больше нервировать дитя ими, в годик

Да я вот сама даже не уверена , что нужны и про нервировать это Вы прям в точку. Но боюсь пальцы в рот начнет пихать...

329

kroshka_enot написал(а):

Да я вот сама даже не уверена , что нужны и про нервировать это Вы прям в точку. Но боюсь пальцы в рот начнет пихать...

А сейчас пихает?
Просто в год, эти кандалы...... плакать нельзя, а он будет.
Мы ни разу не одели. Планшетом даже отвлекали.

330

Купите спортивные напульсники, если сомневаетесь. Что б душа спокойнее была. Девочки защитные налокотники для роликов брали, самые маленькие, например.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Манжетки на локоточки