Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Срочно нужны манжеты


Срочно нужны манжеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

k

Отредактировано nemaveza (2022-06-02 11:57:36)

2

вам привяжут ручки бинтами, там медсестры умеют делать отличные повязки. не волнуйтесь!

3

У нас есть манжеты, но мы в московской области, как вариант можно использовать бутылки пластиковые, а обрезанные края бутылки заклеить пластырем и еще в самой бутылке сделать отверстия для того, чтобы ручки не потели или можно разрезать бутылки и также пластырем заклеить, посмотрите вот в этой веточке фото, там манжетки хорошо видны Наш Вовка сообщение 397
PS: Вика, прости, что воспользовалась твоей веточкой, я просто не помню, где еще видела такие.

4

n

Отредактировано nemaveza (2022-06-02 11:58:13)

5

nemaveza
Поздравляю!!! Лешеньке скорейшего восстановления!!!

6

Спасибо.

7

nemaveza
Как сыночек себя чувствует? Надеюсь все быстро заживет) А мы вчера только до дома доехали после выписки, а уже соплей полон нос и щечки покраснели :( Не знаю как так домой лететь

8

f

Отредактировано nemaveza (2022-06-02 12:18:33)

9

Девочки где вы покупаете манжеты, ни где в интернете найти не могу
Может быть кто то продаст, операция уже 24 декабря!

10

alkafialka
В основном все шьют, посмотрите инфу здесь Манжетки на локоточки , в первом сообщении есть ссылка на манжетки купленные по-моему в Японии, но сам пошив очень простой. У меня остались манжетки, мне девочка с форума высылала, но боюсь если почтой вышлю, то просто не успеют дойти, хотя конечно я не знаю где вы проживаете, но судя по работе нашей "Почты России" боюсь вовремя не придут.

Увидела, что вы из НН, не знаю как вы будете добираться, конечно, если на поезде, то не вариант, а если на машине, то поедите как раз мимо Ногинска :) можете заехать.

Отредактировано Valentina0909 (2013-12-06 12:20:42)

11

Купите набор защиты для катания на роликах, в любом спортивном магазине продается, я детском мире покупала) очень удобные и ничего шить не надо)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Срочно нужны манжеты