Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Режутся зубки перед операцией!!!!


Режутся зубки перед операцией!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас через 4 дня госпитализация в НПЦ, будем оперировать мягкое и твердое небо! А 2 дня назад прорезался первый зубик и второй на подходе! Подскажите, может у кого-то так было и не будет ли это противопоказанием к операции???

2

Нам хирург говорил что ничë страшного.

3

У нас тоже самое... Госпитализация 5 августа и режутся 3 зуба!!!!! Постою, послушаю. :smoke:

4

Anastasya B., значит вместе ложимся) будем надеяться, что операции это не помещает, а то мы так тяжело анализы сдавали ... если все в пустую :'(

5

зубы не являются противопоказанием к операции,а вот симптомы да-сопли,кашель,темпер.и тд...

6

на фоне зубов иммунитет ослаблен может быть, но не у всех. У нас когда лезли 3 верхних зуба, мы не смогли попасть на операцию- анализы очень плохие были(но у нас в городе очень строго с анализами)

7

А у нас как раз сопли! Ну не прям сопли, а так водичка какая-то из носика!!!! o.O

8

Елена Е
а анализы хорошие?промывайте хорошо-вот из-за соплей то могут и развернуть..мы анализы и с кашлем и с соплями сдавали,но ттт все обошлось,и закончилось все прям перед операцией..

9

ирка, ну я не врач, но вроде ничего анализы! а у вас сопли были в связи с зубками или просто простуда ??? я не могу сказать, что у нас пряма сопли, но из носика водичка течет( а чем промывать не подскажите?

10

Елена Е
мы как раз простыли немного,тоже сопли чуть-чуть и кашель...

Елена Е написал(а):

но из носика водичка течет( а чем промывать не подскажите?

а точно это сопли,может слюни,у нас иногда так течет..промывать любым солевым раствором нап-р аквамирис,да и вообще перед операцией лучше промывать нос и свечки какие нить ставить,я ставила генферон до самой операции..

11

ирка, да я не пойму что это, хорошо бы что бы слюни )))

12

Елена Е
вы в понедельник ложитесь?все будет хорошо,держу за вас кулачки!!!

13

ирка, да в понедельник! Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

14

Я тоже генферон ставлю, но педиатр сказал, что горлышко красное, прописал спрей Мирамистин, капсулы Цитовир и спрей Понавир Инлайт. В общем ударной дозой по соплям!!! Надеюсь до понедельника улучшится все. А ЛОР что сказал???

15

Anastasya B. написал(а):

Я тоже генферон ставлю, но педиатр сказал, что горлышко красное, прописал спрей Мирамистин, капсулы Цитовир и спрей Понавир Инлайт. В общем ударной дозой по соплям!!! Надеюсь до понедельника улучшится все. А ЛОР что сказал???

Удачи вам, не переживайте сильно- нервные клетки еще понадобятся :flag:

16

Dina, спасибо!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Режутся зубки перед операцией!!!!