Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Сохранить или прервать беременность


Сохранить или прервать беременность

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

соня
у Вас всё будет хорошо!)

122

соня. Легкой вам беременности и родов!

123

вы сильная раз приняли все таки решение. мы очень рады. мы вас очень любим! легкой беременности!

124

соня
Молодец!!!!!!!
http://bestgif.su/_ph/18/2/915512089.gif

125

Молодец. Все у вас будет хорошо. А мы вас поддержим  :cool:

126

Соня! Ура!!!Последние дни мы все очень ждали от вас правильного решения! Мы все держим за вас и вашего малыша кулачки!!!Всё будет хорошо! По-другому быть не может! Вы справитесь!
Мы все справимся ;-))
Лёгкой беременности! Читайте форум, здесь очень много информации! И...не пропадайте!Мы же теперь будем волноваться за вас.

127

Помоги вам Господи! Все у вас будет хорошо!!!!

128

Ура!!!!

129

Соня рада за вас! Что в вашей непростой ситуации вы приняли правильное решение! А оно однозначно правильное! Убийство ребенка, избавление от него ни как не может быть решением проблемы! Желаю вам легкой беременности и легких родов! Не исчезайте по возможности с форума, пишите нам, мы ведь за вас уже волнуемся)))) Приходите к нам в гости на веточку, если вам уже открыли весь форум, там наша история, так похожая на истории многих и на вашу в т.ч. Моей крохе прогнозировали синдром дауна, расщелину губы и неба, а у нас только губка и АО.
И знаете достижения медицины в плане прогнозирования и выявления различных заболеваний и синдромов еще на стадии внутриутробного развития наверное неплохо, но сколько случаев когда уже у рожденного ребенка не могут определить какой у него синдром! Предполагают и ставят то один, то другой, а в итоге либо что то совершенно другое, либо вообще ничего... А что там у не рожденного ребенка пока только Господу Богу известно! И не один врач не даст вам 100 процентной гарантии на диагноз во время беременности!
http://bestgif.su/_ph/41/2/430818514.gif
и еще ссылочка для вас, если все анализы будут плохиеhttp://www.aborti.ru/articles/abort_po_pokazaniam_zachem

Отредактировано Плакучая ива (2013-03-31 14:10:14)

130

Плакучая ива написал(а):

И не один врач не даст вам 100 процентной гарантии на диагноз во время беременности!

100%

131

соня написал(а):

Никакого аборта, конечно оставлять ребенка, мою девочку, а с вашей  помощью и поддержкой я все смогу!

Умничка!!! Молодец!!! Я безумно рада за ВАС!!!

132

Молодец Сонечка, правильное решение. Пройдет не много времени и вы сами будете давать правильные советы растерянным мамочкам.  :writing:
Легкой вам беременности!

133

Послушайте меня, которая прерывала беременность на поздних сроках по мед.показаниям. Прервать беременность, это самый лёгкий способ, сейчас уйти от проблемы, но потом вам с этим жить всю жизнь, и потом будете жалеть, но будет поздно. И правильно, кто-то здесь написал, а где гарантия, что следующий ребёнок, 100 процентов будет "безпроблемный".

Отредактировано Rozita (2013-04-01 22:41:17)

134

интересно, как дела у Сони? сегодня , вроде
, ей результат анализов должны были прислать

135

Соня, куда-то вы пропали...

136

Blue-eyed написал(а):

Соня, куда-то вы пропали...

Я ей в личку писала - не отвечает.....

137

Человека 4 дня нету. Думаю, на это есть уважительные причины.

138

Чебурашка написал(а):

Моему сыночку сейчас 2 годика. Расщелину у него увидели на 23-ей неделе беременности. Причем, он еще хитрый жук, личико ручками закрывал))) Никакой кардиоцентоз мы делать не стали. Зачем зря мучать малыша!!! Мысль об аборте сразу же с мужем откинули. Я не понимаю: как можно УБИТЬ своего родного малыша из-за расщелины губы и неба. Он же внутри Вас ЖИВОЙ!!!
Честно говоря, когда увидела фото еще не прооперированных детишек с расщелинами, я чуть в обморок от ужаса не упала... А когда родился мой сынок, для меня не стало красивее ребенка на свете, чем он!!! Мужа спрашиваю: у тебя тоже такие чувства. Он мне: да, наш сын самый красивый ребенок на свете!!!
И ни разу я не пожалела, что родила своего мальчика!!! Он у меня самый лучший, самый любимый, самый красивый!!!
Раз Бог послал нам такое испытание, значит мы можем его выдержать!!!
И у Вас все получится!!! Не тратьте попусту нервы - это вредно в Вашем положении!!! Все будет хорошо!!!

У меня такие же были чувства, первые фотки детей с расщелинами увидела в яндексе, ужаснулась. А когда нашла этот сайт, здесь детки мне очень понравились, потому что они тут все любимые, поэтому очень красивые. А от своего красавца глаз оторвать не могу, особенно от его суперширокой улыбки :D

139

Что-трагическое в этом молчании, я думаю,если были бы хорошие новости,то Соня обязательно бы появилась. Будем надеяться на лучшее.

140

тишина от Сони.... :'(

141

будем все же надеяться, что Соня над квартальным отчетом работает....

142

Анализы из Москвы подтвердили результаты питерских. Генетик в Питере дал направление на прерывание, сказал что если оставим, то внесем неоценимый вклад  в науку, у них будет живой пример для исследования. В Москве генетик сказала, конечно 100% никто не скажет, но ничего страшного, такие дети до 7 лет не доживают. Пока я опять начала сходить с ума заболел живот, совсем непонятными и незнакомыми болями. В больнице посмотрели, сказали, что началась родовая деятельность и я вот-вот рожу. В пн 8 апреля все произошло. В среду выдала температуру 38,5 начали капать антибиотики,  в пятницу еще раз чистили. Врагу такого не пожелаешь. Наверное это наказание за те мои мысли про прерывание.

143

:'( ...............

144

Держитесь. Крепитесь. Не думайте что это "наказание" и не корите-казните себя, вы ни в чем не виноваты. Поправляйте здоровье. и удачи Вам.

145

Соня, крепитесь :'( Вы ни в чем не виноваты!

146

Соня очень, очень жаль... вы правильно сделали что, нам отписались, что бы не думали о совсем плохом о вас....   
Что тут скажешь, нам не ведомо зачем такой опыт и такие переживания....поправляйтесь.

147

Сил вам и выздоровления!

148

Соня,очень жаль что так получилось!поправляйтесь и надейтесь на лучшее!

149

Да................действительно, очень жалко, что все так вышло....................Мы все за вас очень переживали................Дай Бог Вам крепкого здоровья! Крепитесь, это, конечно, тяжело, но никто ни в чем не виноват, тем более, Вы

150

ДА УЖ, что и говорить, а сказать-то нечего...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Сохранить или прервать беременность