Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новенькая


Новенькая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте!
Давайте знакомиться!
5.06.12 в г. Одесса родилась замечательная девочка Валерия. У нас левосторонняя полная расщелина губы, АО, мягкого и твердого неба. В 4 месяца сделали хейлопластику. Сейчас нам 9 месяцев. Летом готовимся к операции на небе.

2

Мамамаша написал(а):

Здравствуйте!
Давайте знакомиться!
5.06.12 в г. Одесса родилась замечательная девочка Валерия. У нас левосторонняя полная расщелина губы, АО, мягкого и твердого неба. В 4 месяца сделали хейлопластику. Сейчас нам 9 месяцев. Летом готовимся к операции на небе.

Добро пожаловать!) :flag:

3

здравствуйте! У нас все замечательные детки просто им немножко не повезло.Это я теперь так говорю "немножко" спустя 5 месяцев как родилась наша девочка. Дай Бог прооперируемся и все у наших деток наладится!

4

Здравствуйте! С веточкой!!!  :flirt:

5

Спасибо большое за добрые слова!
Да, у нас с вами особые детки, которые даются нам немного тяжелее, чем остальным родителям! Здоровья всем вашим деткам 8-)

6

С веточкой вас!!!Побольше раскажите о своей малышке!!! :flag:

7

с веточкой вас.
наши детки зато самые сильные и умные.

8

Привет!!!! :) Добро пожаловать :)))))) :flag:

9

С веточкой вас и добро пожаловать :flag:

10

Приветик!А я вот считаю, что наши детки не даются нам сложно, просто они у нас самые любимые и они очень чувствуют эту любовь и отвечают взаимностью. У нас тоже первый этап позади,завтра домой из больницы и я б не сказала, что мне было слишком тяжело)))

11

С веточкой вас! :flag:  Я согласна с Ласюнечкой. У нас тоже первый этап позади. Расскажите о своей дочурке. Выставляйте фото. Где оперировались? 8-)

Отредактировано Ирина82 (2013-03-06 23:27:41)

12

Что детки у нас самые лучшие, талантливые, терпеливые и сильные - это без сомнения)))
Узнали мы о нашей проблемке на втором плановом узи, в 5 месяцев. О степени расстройства моей и мужа говорить буду, ведь каждая из нас через это прошла.
Долго размышляла, хорошо или плохо что узнали так рано? Думаю, что все-таки хорошо. К моменту родов мы многое уже знали об уходе, операциях и т.д., да и расстройство притупилось.
Поэтому появлению доченьки на свет мы были очень рады)))
Оперировались в Одессе у профессора Гулюка Анатолия Георгиевича.
Рассматривали много вариантов: в Киеве, Львове. Но решили, что дома все-таки лучше.
С момента операции прошло 4 месяца. Результатом на данный момент довольны. Огромное спасибо Анатолию Георгиевичу и анестезиологу Геннадию Васильевичу!
Правда, носик у нас пока не ровный  -будем попозже исправлять

13

Мамамаша
Привет! Добро пожаловать!  :flag: Мы тоже в июне родились! 8-) Счастья и здоровья вашей дочурке!!!

Отредактировано Valentina0909 (2013-03-29 11:57:12)

14

Мамамаша
Добро пожаловать!!! :flag:

15

С веточкой!
У меня вот тоже нос свернут (прооперирован). Но не помню, или при рождении свернут был или в драке в 4 классе сломали.

16

ЗДРАВСТВУЙТЕ  я здесь новенькая!Мне 21 год 16 декабря 2012 года у меня родился сыночек с неполной расщелиной верхней губы справа и неполная расщелина мягкого неба нам сейчас 3 месяца.Первая операция будет в 6 месяцев.сами мы из шарыпово а наблюдаемся в Красноярске.

17

Здравствуйте!у нас тоже левостороняя расщелина губы и ао.что вам говорит ЧЛХ когда будут закрывать расщелину ао.Как зубики с вас?у нас вот одного нет и один кривой на месте расщелины.

18

Мамамаша написал(а):

Что детки у нас самые лучшие, талантливые, терпеливые и сильные - это без сомнения)))
Узнали мы о нашей проблемке на втором плановом узи, в 5 месяцев. О степени расстройства моей и мужа говорить буду, ведь каждая из нас через это прошла.
Долго размышляла, хорошо или плохо что узнали так рано? Думаю, что все-таки хорошо. К моменту родов мы многое уже знали об уходе, операциях и т.д., да и расстройство притупилось.
Поэтому появлению доченьки на свет мы были очень рады)))
Оперировались в Одессе у профессора Гулюка Анатолия Георгиевича.
Рассматривали много вариантов: в Киеве, Львове. Но решили, что дома все-таки лучше.
С момента операции прошло 4 месяца. Результатом на данный момент довольны. Огромное спасибо Анатолию Георгиевичу и анестезиологу Геннадию Васильевичу!
Правда, носик у нас пока не ровный  -будем попозже исправлять

                   
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК У ВАС СЕЙЧАС ДЕЛА КАК РЕЧЬ.МЫ ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ К ЭТИМ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТАМ

19

Мамамаша
Если можно двайте пообщаемся с вами.спасибо


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Новенькая