Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инвалидность Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

может уже писали не раз, но подскажите пожалуйста.
Какие конкретно льготы и какая пенсия в рублях в МОСКВЕ, я работающая мама (в декрете). мы не  малоимущие, но стоит на очереди на улучшение жилищных условий.
дает ли право на первоочередность в детский сад и школу?
Сколько по времени оформляется инвалидность?
если сделают  операции (губа, мягк.небо, тверд.небо) то что инвалидность снимают?!
расскажите бестолковой, я пытаюсь понять: оформлять нам или нет!

2

Оформлять, льгот много!!!! Вам по расширению жилищных условий положены еще дополнительно будут 18 метров на ребенка-инвалида. Первоочередность в сад и много еще где... проезд метро, транспорт общественный в городе бесплатно, электричка бесплатно в сопровождении ребенка..молочная кухня...становитесь на земельный участок в очередь...зоопарк, билеты в в театр...в поликлинике без очереди. раз в год путевка в санаторий и еще может, чего не вспомнила...

3

А вообще здесь есть отдельная веточка!!!!

4

Оформление инвалидности