Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?


Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?

Сообщений 241 страница 270 из 575

241

MAMA_ANYA а мы с вами встречались? Мне тоже в стомотологии сказали хотите в НЦПедьте сами  смоленскне сотрудничает с НЦП.

242

Привет, мы из Омска, получили письмо из Департамента здравоохранения г. Москвы, о том что готовы помочь вам в госпитализации предоставьте только выписку из истории болезни из НПЦ и направление от Минздрава Омской области. Направление нам не дали (т.к. НПЦ не финансируется за счет федер бюджета), а дали письмо вроде как рассмотрите пожалуйста вопрос о госпитализации за счет средств г. Москвы. Мы не можем дозвониться инспектору, который указан в письме, подскажите, пожалуйста как им можно направить документы (не приезжая в Москву, или другого варианта нет)? Мы делали первую операцию на мягкое небо в сент 2011, пойдет ли та выписка из истории болезни, которую нам дали при выписки?

243

nika10 написал(а):

Привет, мы из Омска, получили письмо из Департамента здравоохранения г. Москвы, о том что готовы помочь вам в госпитализации предоставьте только выписку из истории болезни из НПЦ и направление от Минздрава Омской области. Направление нам не дали (т.к. НПЦ не финансируется за счет федер бюджета), а дали письмо вроде как рассмотрите пожалуйста вопрос о госпитализации за счет средств г. Москвы. Мы не можем дозвониться инспектору, который указан в письме, подскажите, пожалуйста как им можно направить документы (не приезжая в Москву, или другого варианта нет)? Мы делали первую операцию на мягкое небо в сент 2011, пойдет ли та выписка из истории болезни, которую нам дали при выписки?

Отправляйте факсом на (499)251-60-00, и перезвоните по тел. (499)251-12-12, выписной эпикриз подойдет.

244

nika10 написал(а):

Мы не можем дозвониться инспектору, который указан в письме, подскажите, пожалуйста как им можно направить документы (не приезжая в Москву, или другого варианта нет)?

Cбросьте доки на эл.почту doc@mosgorzdrav.ru, потом по тел (499) 251-87-34 - это отдел делопроизводства, позвоните и узнайте зарегистрировано ли Ваше письмо, если да, то скажут номер входящего письма, там же  дадут телефон инспектора, который Вас ведет. Позвоните и все узнаете. Мы тоже ждем ответ, желаю удачи

245

катя08111986 написал(а):

MAMA_ANYA а мы с вами встречались?

Да встречались. Не часто там увидишь таких махоньких

246

ivan_bull написал(а):

Отправляйте факсом на (499)251-60-00, и перезвоните по тел. (499)251-12-12, выписной эпикриз подойдет.

Спасибо большое

247

Елена48 написал(а):

Cбросьте доки на эл.почту doc@mosgorzdrav.ru, потом по тел (499) 251-87-34

Спасибо большое

248

А если по почте отправить?

249

poliacnatalia написал(а):

А если по почте отправить?

Можно и почтой, если время ждать есть, поскольку заказное письмо идет дольше обычного...

250

Елена48
скажите давно ждете ответ?

251

семка
10.02.12 отправила по электронке, 13.02.12 позвонила в отдел делопроизводства мои документы уже были зарегистрировны и переданы инспектору. Завтра собираюсь звонить и узнавать, какое принято решение.

252

Кто в этом году получил талон на первичную операцию? Кто-нибудь прооперировался платно?

253

Елена48
Спасибо за ответ!Я сегодня звонила в департамент,наконец то мы дождались ,нам дали талон! И вам желаю положительного результата!!!

254

вот вы все пишите что вам дали талон.... удивляюсь.... нам вчера отказали, хотя все документы были вместе с ходатайством..... написали что нпц финансируется из моск. бюджета. и посоветовали обратиться в цниис....

http://uploads.ru/t/S/J/c/SJcC1.jpg

http://uploads.ru/t/7/T/r/7Tr2c.jpg

Отредактировано mokkat (2012-02-17 12:28:30)

255

shastliwaya написал(а):

написали что нпц финансируется из моск. бюджета

Так всем пишут, он и финансировался из московского бюджета, квот в НПЦ и не было...
Может, что-то не так сделали? И ходатайство Рязанское было, и выписка ЧЛХ, и заявление на имя Печатникова?

Отредактировано ivan_bull (2012-02-17 12:03:23)

256

mokkat написал(а):

вот вы все пишите что вам дали талон.... удивляюсь.... нам вчера отказали

я вообще, просто в шоке!!! что там происходит??? кому дают, кому отказывают?!? бардак

257

Елена48, скажите, а у вас полис ОМС нового образца? Который действует на территории всей страны???

258

Чебурашка написал(а):

а у вас полис ОМС нового образца? Который действует на территории всей страны???

А причем тут ОМС?

259

Чебурашка написал(а):

у вас полис ОМС нового образца

А причем тут полис,у нас старый полис и нам дали талон.

260

Могу предположить только, что Рязанский департамент в своем ходатайстве попросил выдать квоту на лечение, которой фактически не существует...

261

Да я тоже из Рязани,мы с ней до этого переписывались,я ей обьясняла где и какое ходатайство брать,я ей даже электронкой отправляла образец нашего ходатайства,чтобы в облздраве показать и дать такое же.Нам то дали талон,с таким же ходатайством.Единственное я смотрю на письме число 16 января,мне кажется что это ответ на ее старый запрос,когда еще не было ходатайства.Потому что в этот раз с ходатайством и всеми документами она посылала уже в феврале.

262

Нам тоже отказали вчера пришло письмо и тоже было ходотайство  предложили РДКБ и Московский стомат. университет.

Отредактировано Галя (2012-02-17 12:32:33)

263

Ольга1986 написал(а):

я смотрю на письме число 16 января,мне кажется что это ответ на ее старый запрос

Между прочим, действительно... Подобные ответы высылают, при отсутствии ходатайства, и когда делается электронный запрос с сайта департамента здравоохранения...

Отредактировано ivan_bull (2012-02-17 12:30:10)

264

Я в шоке,тогда по какому принципу выбирают,кому дать талон,а кому нет.Может у них расписано количество талоновв НПЦ на месяц( чтобы не было огромной очереди),в этом месяце уже все отдали,в следующем будут еще.....

265

Ну я то тоже делала сначала запрос с сайта,потом звонила и узнавала что зарегистрировали,а потом мне пришло письмо предоставить ходатайство и выписку.И уже потом я факсом и электронкой отправляла их,ну и соответственно постоянно звонила...

Отредактировано Ольга1986 (2012-02-17 12:30:32)

266

Галя написал(а):

Нам тоже отказали и тоже было ходотайство

Помимо ходатайства, остальной пакет документов был полностью? Я когда разговаривал с Бузановым, он сказал на основании одного ходатайства документы рассматриваться не будут!

mokkat а Вы с самой Камиловой разговаривали?

Отредактировано ivan_bull (2012-02-17 12:41:59)

267

нам тоже отказали.и ответ такой же ответ слово в слово!!!!

268

Галя написал(а):

Нам тоже отказали вчера пришло письмо и тоже было ходотайство  предложили РДКБ и Московский стомат. университет.

бюрократы решили заняться распределением пациентов среди мед.учреждений...по другому не объяснить...вот Ур..ды!!!

269

Ну а почему с исполнителями не поговорить, может какого-либо документа не хватает?

270

А по каким телефонам вы звоните Г В или С Г ? Телефоны с сайта выключены.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Можно ли иногородним бесплатно оперироваться в НПЦ?