Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Прикорм, нублер, поилка - поделитесь опытом.


Прикорм, нублер, поилка - поделитесь опытом.

Сообщений 511 страница 525 из 525

511

Karina2112 написал(а):

если не секрет сколько такая приспособа стоит?мы покупали авент-дочка никак не понимает что от нее хотят))

Я брала за 420,но можно найти и дешевле через инет.магазин)))

512

Karina2112
Мы уже всё что можно ввели ("большая" же)!Мясное,овощное,фруктовое пюре,творожок,все каши...Но щас в основном каши-маловесная(((

513

Мария Абдулхаева
а в каши пюре добавляете или отдельно даете?

514

Karina2112
Только фруктовые!Тут советуют овощные)Но я думаю это ужасно на вкус!!!Я,как думаю,если мне что-то не вкусно,почему маленькой это должно понравиться!?

515

Мария Абдулхаева мы вчера попробовали говядину с кабачком))))уххх,ест да причмокивает.а вам какие пюрешки нравятся?

Отредактировано Karina2112 (2013-03-28 18:11:18)

516

Мария Абдулхаева
А я своему в кашу тыквенное пюре подмешиваю, очень хорошо кушает

517

А мы спокойно ели каши без пюре, фирмы Хайнс, потом хлопья делала и блендором пробивала. А пюре начинали есть с Умницы, они по жиже.

Отредактировано Natalya Luchya (2013-03-29 11:06:29)

518

Karina2112
У нас творог любит)))"ложку изо рта не вытащишь" :cool: А пюре...все ест понемногу)))Но,такого,что прям нравится-нет!

519

а мы творог как-то не очень любим.взяла на пробу пюре яблочное с творогом,будем пробовать)))

520

Мария Абдулхаева
создавайте веточку свою)))интересно про вас узнать

521

Karina2112
:flirt: Не знаю как,а разбираться-не хочу)))Я много писала о нас в "операция в ДРКБ Казань"-это "больничный коридор" и в "Татарстане"-это в "земляках"

522

Мария Абдулхаева
ну дык надо просто зайти в ветку Наши детки и создать новую свою тему))

523

Подскажите,как ребёнка научить жевать кусочек фрукта в нимблере?в рот тащит всё кроме него)))А если и тащит то кривится и выкидывает(((

524

малая
А какие фрукты даёшь? Мой любил груши "конференц", чищенные от кожуры. Яблоки если только размягченные (грела вмикроволновке).

525

Aygul написал(а):

малая
А какие фрукты даёшь? Мой любил груши "конференц", чищенные от кожуры. Яблоки если только размягченные (грела вмикроволновке).

Давала банан,побил меня нимблером,сегодня яблоко то же не пошло,яблоко мякгкое,попробую погреть действительно)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Прикорм, нублер, поилка - поделитесь опытом.